Татьянка Малинка

В который раз рассказываю детишкам сказку о Колобке....И только недавно поняла, что смысла в ней не нахожу. Помогите разобраться😊

Ответы
Изя Моргенштерн

Стоит только оторваться от родительского дома, тебя тут же съест рыжая хитрюга. Хорошо, если успеешь приключения испытать. )

Андрей Васильевич Кудинов

😊 … если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …

Владимир Проскуряков

Колобок был создан чтобы легко было усвоить фазы убывающей луны!😌

Владимир Севастьянов

В какую сторону психоаналитики пойдем?

Татьянка Малинка

Предлагайте...

Владимир Севастьянов

Так яж про колобка что вам показалось интересном в его путешествии?

Татьянка Малинка

Такой шустрый. а все-таки пропал

Владимир Севастьянов

Да мораль проста не бойся лающих, бойся молчаливых.

Сергей

Есть мнение, что это про Луну:)

Татьянка Малинка

А это как?

Сергей

Луна бежит по небу, входит в созвездие медведя и т.д. понемногу теряет свои кусочки:)) я по Рен ТВ видел:))

Татьянка Малинка

А есть еще созвездия Зайца и Волка?

Сергей

Не знаю, может у каких-либо то народов и есть