Катерина Борисова

И ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ НЕСЁМ НАКАЗАНИЕ ЗА ЛЮБОВЬ ?☺️🤨

Ответы
Владислав

У тебя есть идеи фикс что "должно быть на столе",независимо от состояния счёта,это вызывает конфликт с реальностью,поначалу слова что ты кого то там любишь более менее соответствуют,потом это уже ложь,а реальность функционирует только по фактическому состоянию счёта любви,а хорошесть выдумана, и полностью уравновешена противоположным,которое неизбежно вылезет наружу

Виктор Соловьев

Путают любовь с наслаждением...Любовь -это возвышенное состояние..А наслаждение -похоть плоти...не дали для плоти?-вот Эгоизм и орет наказали....

Алексей Шутов

А вы вспомните Атоса из трёх мушкетёров!"Любовь это игра в которой выигравшему достаётся смерть!"

Татьяна

Наказание?... да ещё и за любовь?.. Любовь- это дар,благо для любого человека, лишь она созидает..

Гарсон №2

Не несём мы ни сего, Любить и кушать готовить и по хозяйству, детки бандитами не стали)))

В Лад

Наказание следует не за любовь, а за самообман - за то ,что считаем любовью не то

Антон Сирекбаев

за любовь люди готовы на все это и приносит им мучения и наказания

Aleksei Fedorov

да ладно...любовь зла по любишь и коз...............................................

Aleksei Fedorov

не приятно....илине удивительно

Миша Свиридов

если вы несёте наказание значит вы не такие хороши

Эдуард Барабанов

потому что не чего не должно быть черезмерно....

Rostik Kotov(Достаевский)

Кто сказал что хорошие.а наказание за грехи

Зов Древних

Да ладно, Катюша... что ты такого наделыла?

Катерина Борисова

Вот такая родилась☺️

Зов Древних

Плохо

Света В Конце Тоннеля

Это не наказание, всего лишь мелочи жизни

Саша Юнусов

Ну кто какую любовь выберет.то и несет.

Саша Юнусов

Кто наказание а кто радость

Селия Вымри

Нифига не хорошие мы. Свиньи последние

Анна

хорошие относительно чего или кого?)))

Ол
Олег

..любишь ... ... ..люби и саночки возить

Ол
Олег

..если взаимно ..то на пару

Доктор Мотор.

Чтоб в бога верить научились.

G(
Garik (Из Донбасса)

Не Вы , а ваши Мысли несут.))))

G(
Garik (Из Донбасса)

Да вот так. Вы ,что в рученьках своих прекрасных носите?

G(
Garik (Из Донбасса)

Вот поентому и носитесь. А выложили б из сумочки и всё сразу наладилось бы!

Ан
Андрюха

Заслужили.... Такие хорошие)

Ан
Андрюха

Я не об этом.на что заслуживает то и имеем. Или я не правильно вопрос понял?!