Максим Anonimus

Многие женщины говорят, что им не важна внешность, деньги, только душа и чувства, но после свадьбы приоритеты резко меняются. И они [женщины] начинают причитать: Что я в нём нашла? Чего ты такой бедный ets... Так ведь?

Ответы
Балабина Ирина

Я с вами по спорю. Есть женщины не спорю алчные суки.есть тупые курицы.но факт не в том,если вы сами не разглядели человека.это не их вина.и не ваша.родные люди чувствуют друг друга.и если кто то после штампа начинает показывать свое нутро.вам решать готовы ли вы выполнять прихоти и идти друг другу на уступки вот и все.если нет.и вас не устраивает та или иная ситуация.вы просто все рушите и ищите дальше.кто бабки.кто трусы.а кто тупо лёгкие отношения.люди расходятся не из за принципов.это бред.каждый в этой жизни. Со временем находит свое.

Юлиана Должкова

Я так не считаю, есть люди и счастливы в браке. Всё зависит того ли человека вы нашли! Мужчины тоже часто говорят она такая ухоженная, спонтанная и неутомимая. Я хочу от неё детей и в итоге она поправилась, уставшая , меркантильная , а ничего что жердинам переживает за будущее детей. И вместо того что бы найти компромис и помочь женщине, проще её конечно заменить на молодую любовницу без заморочек, не так ли?

Елена Смольская

Нет, просто женщина должна уважать мужчину, восхищаться им, а он после свадьбы не думает об этом, ему плевать... У женщины наступает разочарование и самое простое, что она может -сказать, что мало зарабатывает, если он уже бубнит, чавкает, неинтересен в беседе -лень -и даже в близости, Женщина растет за мужчиной, а если он равнодушен к себе, к своему развитию, образу.... Что еще сказать, кроме "Что я в нем нашла"!

Ул
Ульяна

Конечно же чувства намного важнее денег. Но прикол в том, что чувства быстро проходят. А денег хочется всегда. Вы же сами воспитваете дочерей, что мужчина должен быть добытчиком, а женщина хранительницей домашнего очага. Вот и получается, что женщине по жизни кроме как очаг хранить заняться нечем. Более умные женщины знают, что надеяться нужно только на саму себя, а не просить постоянно у мужа милостыню.

Галина Штаба

Не надо всех под одну гребёнку!!!! Мужчины до свадьбы тоже такие нежные, внимательные, готовы из кожи вон вылезти, чтобы угодить во всём. А после свадьбы, что, просыпается чувство собственника??? Кого будите в женщине, ту и получаете. И ещё, чего не видел глаз - того не просит сердце. Очень много девушек живёт без "запросов", но вам же подавай красавицу, ноги от ушей. Расхлёбывайте и не вините никого....

Зинаида Автух

Смотря у кого. После свадьбы и мужчины изменяются. они предъявляют больше требований. по другому относятся к женщине. А женщина (жена) хочет такого же внимания, любви и ласки, как и до свадьбы. А ещё понимания в решении домашних проблем и вопросов. Желаю счастья, любви и понимания

Лю
Любовь

Это те женщины которые самореализуются за счёт своих мужей ну или хотят реализоватся,забывая при этом что каждый из супругов в равном счёте должен вносить в свой дом, в свою семью. Вот и ноют чтобы с себя снять ответственность.

Ольга Остренко

Такое случается в связи с тем, что когда люди знакомятся они, чаще всего, скрывают свое истинное лицо и натуру, желая понравится противоположному полу, подстраиваются пож партнера. И это касается обоих полов) не только женщин

Елена Данилова

Верно. До свадьбы -собоазнительница. А после свадьбы -жена, домохозяйственная. Разные роли. Сами понимаете)а вы встретились в роли весельчака и щедрого, мачо, а женились -стали мужем. Другая роль

Лида Шаталова

Если действительно любишь - приоритеты не меняются! Остаются на всю жизнь! Но если в отношениях появляется грубость,пьянство и рукоприкладство - тут и деньгами не компенсируешь. Так ведь?

Ольга Остренко

А после свадьбы, когда уже особо бояться нечего, открываются в естестве,так сказать. Но влюбляемся то мы в другого человека) потом и начинается вся ерунда по типу: что я в нем нашел(ла)

Та
Татьяна

По началу так и есть, женщина влюбляется в образ, она сама готова последнее отдать...Потом появляется быт, дети, надо кормить всех, одевать, обувать,кормить, а мужчина не шевелится...

Юлия Артемьева

Я об этом же здесь и пишу.. Часто чувства в быту перерождаются.. Так почему сразу не решить состоявшейся женщине- сможет она жить с недостаточно зарабатывающим мужем или нет

Александр Виноградов

жестко вы задвигаете !!!

Юлия Артемьева

От этого же много разводов.. Люблю, люблю... Гуляем, целуемся, спим. А быт приходит- и пипец вместе с ним

Александр Виноградов

если люблю быт отходит на второе место !!надо работать и все будет окей !!!

Юлия Артемьева

Если мужчина работает и старается, конечно, быт не влияет

Юж
Южанка

мы сами выросли в браке и нет ни каких претензий. было время я сидела дома с ребенком, у него были проблемы с работой, но мы справились. всякое бывает.

Светлана Ханина

Женщина заточена на благополучие своих детей, мужа, дома, а мужчина счастлив, что это все он может дать, так что правда...

Валентина Пылайкина

Так , так ! ...хорошо , конечно , что бы было всё и сразу. Но в основном для создания СЕМЬИ надо трудиться и ей и ему....

Елена Колбецкая

До свадьбы скорее всего идёт конфетно-букетный период, а после свадьбы он прошёл и началась семейная жизнь.

Она

Не совсем так.. Деньги можно заработать если есть ум и нет лени... Внешность имеется ввиду ухоженность.

Настя Вакуленко

Нет, мужчина после свадьбы расслабляется... Нужно быть опорой для жены и детей-стараться для семьи

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

звиздеть- не мешки ворочать....что они только не вешают на уши, с целью обратить на себя внимание))