Mиlana

Чем отличаются дети индиго, от детей аутистов?

–1
Ответы
Танѩ

Индиго отличаются высоким интеллектом,но они доступны общению и миру в отличии от аутистов,которые при высоком интеллекте доступны общению только в лёгкой форме аутизма и то очень своеобразны.

Di
Dick_Pic

индиго, вроде, синие? они вырастают в синих взрослых. аутисты вырастают в людей в людей с расстройством аутистического спектра в легкой форме со справкой и портят мне жизнь...

Андрей

Индиго это всего лишь термин неподтвержденного явления выдуманное людьми, в то время, как аутизм, это болезнь.

Та
Татьяна

Это все отклонения от нормы. Гуманистические течения в науке не позволяют называть вещи своими именами.

Андрей

Всего одно отличие, подобно тому, как отличаются вымышленные друзья, от настоящих, живых друзей.

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется у первых индивидуальность под контролем а у вторых еще много требует изучения

Оле Ксандра

то же самое- степень закрытости меньше- ещё могут общаться выходя из своего закрытого мира

Ви
Виктор

Дети аутисты- это печальная реальность, а дети индиго - это кем то "раздутый" фейк.

Василий Бубновский

Первые получают по 3 высших образования, а вторые и читать не могут научиться

Николай Ntv

Вот не хочу обижать никого. Дебилов от гениальных отличить просто.

..
...

Примерно тем же, чем психически нездоровые от психически больных

Mиlana

Загнул.🤣

Алекс Венцель

И те, и те не от мира сего...В любом случае это патология мозга...

~ Евгения ~

Индиго как правило со способностями. Аутисты все в себе.

Ѻлегъ

индиго гиперобщительны, аутисты закрыты в своем мирке

Аэ
Аэроплан

аутизм , тяжёлое психиатрическое заболевание

Кэйлаш

Аутизм - это психическое заболевание

Друг Михаила

Вот это сравнение, сложно сказать)

Огненный Муравьед

Степенью долбанутости.

Лукас Шакал

у индиго нет тиктока

Александр

Написанием названия