Ви
Вика

-Он обещал ей, что она будет жить в его сердце вечно. Она не знала, что там общежитие, Дорогие девушки!Прежде чем, говорить мужчине" Я тебя люблю" или"Я вся твоя", узнайте точно,а вдруг этот мужчина уже общий!

Ответы
Ле
Лена

А мужчина и не бывает твоим собственным. Никогда и никакой. Даже самый верный.... Он всегда ещё чей-то.... Смиритесь и будьте счастливы.

Ви
Вика

Смириться? Нет))))))) Есть такие.. и как правило мы этого не ценим)))) Именно мы проходим мимо таких мужчин))))

Ле
Лена

)))Как минимум, он ещё и мамин сын.))

Ви
Вика

Не о сыне речь, хотя... вы напомнили....есть и сыновья))))Не знаю как будет в дальнейшем....но тьфу тьфу они верны своим женщинам))) Я говорила о другом...вы просто не хотите меня услышать...Я желаю вам счастья...вашего счастья....а я найду свое...У каждого свое мерило))))

Поничка

Они все общие. Этотпонять можно давно. Есть простотте которые имют нравственные принципы а есть ое, кто не имеет.

Алексей Прибылов

он всегда общий-пока там единственная не пропишется.... сама. а он не пропишет.

Константин Полиновский

Как там у Киплинга: "Весь в долгах перед Амуром - я четырежды банкрот!"

Анатолий Перевезенцев

и что... это же твои чувства и желание... доставь себе удовольствие...

Ви
Вика

Я что себя... на помойке нашла)))))

Анатолий Перевезенцев

нет. просто это тебя ни к чему н обязывает... сказать - не сделать...

Ви
Вика

)))

Григорий Таланов

общие как мужики так и женщины нормальных детей не имеют

Anatoly Samborsky

мадам, Вам повезло, Вы в гареме...😉

Ви
Вика

Я это поняла, еще шаг и пропала бы)))))) убегаю)))))))

Ви
Вика

🙂 👋

♪♪
♪♪♪♪♪

Бля, че это за ужааас на аве?!

♪♪
♪♪♪♪♪

У вас

Ви
Вика

🤣 🤣 🤣чтоб никто не догадался!)))))))))))))

Танѩ

Браво!!!аплодисменты))))))

Ви
Вика

реверанс))))

Танѩ

И цветы🌹🌺🌼🌺🌼🌷

Максим Старухин

Есть такие "мужики" да

Ви
Вика

Есть????

Максим Старухин

Такие у которых в сердце общежитие?)Разумеется есть ...Не понимаю я таких конечно мужиков

Ви
Вика

и не надо!

Максим Старухин

И не собирался)Есть одна комнатка там,так и будет)

Ви
Вика

🤗

Хикмат Негматов

Берегите честь

Хикмат Негматов

Молодчина. Не бойся трудностей. Намного трудней зажать ножки и сдержаться чем раздвинуть и отдаться

Ви
Вика

справлюсь)))

Хикмат Негматов

Счастье тебе и удачи

Ви
Вика

покаааа!

Василиса Евгеньевна

тут все общие))

Ви
Вика

😅 😂 🤣 👍 🤝

Валентина Недосейкина

НЕВЕРЬ НИКОМУ

OK
Oleg Kuzmin

за интернет!

Ви
Вика

???????

OK
Oleg Kuzmin

пересмотрите фильм "Кавказская пленница", ассоциативно реплика оттуда

Ви
Вика

посмотрю🤔

Олег Долгов

С апми

Ви
Вика

Простите ЧТО?

Олег Долгов

У меня есть не живое)))

Олег Долгов

С апми

Ви
Вика

????????

Олег Долгов

Знамо дело((