Евгений Бриг - Снежин

Если бы я был критик поэзии , я, наверное, в каждом возрасте шлифовал бы поэтический и художественный вкус, а обо всем, что мне не нравится, говорил бы: пошлости и сочинял гадкие эпиграммы!?) и был бы сам себе мерзок и противен за такие гадости для поэтов- экс соратников и товарищей по перу и борьбе с мещанством и цинизмом!?).. а мне так не хочется ни того, ни другого — поэтому, наверное, я и не гожусь в литер - критики и пр.злопыхатели!?)

Ответы
Романа

Есть у меня один знакомый литературный критик) ☺️

Евгений Бриг - Снежин

Полней и ярче мы живём, когда нас любят иль
когда мы любим сами!
Тогда - в полёте мыслей и желаний, творим смелей
сильнее делаемся мы с годами ...

Романа

Чёт не хочу я сильнее делаться. Хочу быть слабой, нежной)

Валентина Владимировна

зато умеете красиво писать стихи

Евгений Бриг - Снежин

УФ!?.. опыт и навыки за 43 года. Пишу с утра , тогда легко мне озарениям внимать от Неба!))

Евгений Бриг - Снежин

Солнце прячет свою яркость,
С горным контуром сливаясь…
За горой воспоминанья,
Солнцем света обжигая,
Пропадают в глянце моря…
Взгляда путь порой мудрёный,
Но наступит мудрость утра…
© Марина Сабода🖼

Евгений Бриг - Снежин

Не так важно, что говорит человек и, что делает, важно — о чём молчит этот сукин сын!
А если бы женщины говорили только то, что думают, то они бы молчали.
© Дохтур Gugutцэ князь Бешбармако