Гудвин

есть женщины которые застегивают бюстгальтер сзади..есть которые застегивают спереди и разворачивают...вы в какой категории?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Открою вам страшную тайну. Есть бюстгальтеры, которые в принципе застёгиваются спереди, называется «Анжелика». А есть которые вообще не застёгиваются, поскольку эластичные.

Гудвин

Я в курсе всего этого. Вы в какой?

Лариса Крушельницкая

Это информация ДСП

Шёлковое Сердце....

Я та женщина которой не только растягивают но и застегивают. Так что увы. Я универсальна. ( поправочка эту процедуру делает мой любимый муж) Его женщина - его и обязанность.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы вот.... до некоторой степени... извините уж... мужчина... Но в следующей жизни, стрясись я женщиной, я постараюсь вспомнить Ваш вопрос...

Станислав Бондаренко

Ты, вообще нормальный, а??? А колготки они с какой стороны одевают, а ведь колготки и разные бывают......... Слушаю ответ - .............

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лифчик это фигня , а вы вот трусы оденьте задом наперед, а потом не снимая разверните их)))))))))))))))))))))))

Наташа Белугина

2) Я не понимаю, как можно умудриться собственноручно застегнуть бюстгальтер на собственной спине.

Галина Ефимова

Пока руки достают,можно и на спине застегнуть,а у кого ручки коротенькие....!Только с разворотом!

Галина Ефимова

Пока руки достают,можно и на спине застегнуть,а у кого ручки коротенькие....!Только с разворотом!

Галина Фролова

странно будет смотреться бюстгальтер, застегивающийся спереди и развернутый...

Марал Айтишева

Я сзади застегиваю,спереди застегивают те,кто руки не может назад развернуть

Жаксыгуль Медетбекова

ой ппц какой важный, требующий обдумывания всей жизни, вопрос)))

Ирина Султанаева

а есть бюстгалтеры,у которых застежки или спереди или сзади.

Светлана Войцеховская

Если этот вопрос принесет вам бессмертие,то ждите ответов.

Дарья

есть такие бюстгалтеры,которые спереди застегиваются

Гудвин

🙂

Лидия Барышева

сам попробуй,что это так заинтересовало?значит видел?

Марина Цитко

а есть бюстгальтеры , которые застёгиваются спереди .

Наталия

а есть бюстгальтеры которые впереди застегиваются

Леди В Пледе

а я его застегиваю вне тела и надеваю через голову

Гудвин

👍

Леди В Пледе

))))

Александра

у меня застежка впереди . переворачивать не надо

Гудвин

🌹

Рая Кузнецова

Которые застегивают спереди потом поворачивают