$Андрей$

А вам тоже в детстве мама застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно?!))))

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Мне еще и шапочку завязывала так, что челюсть была недвижима. Видимо, она хотела тишины.

$Андрей$

Закрой рот и ешь))))) Было так?)))))

Жа
Жанна

Немного иначе (менторским тоном) : "Когда я ем, я глух и нем!" Перепуганная я, страшно боясь оглохнуть и онеметь, заодно начинала бояться и есть.

$Андрей$

Дааа,это по жеще будет)))))

Жа
Жанна

С закрытым ртом тоже кушать сложновато... Улыбаюсь. Спасибо за вопрос, лайк!

Танюшка .......

Мальчик, которому папа завязывает шарфик, умеет задерживать дыхание часов на шесть...))

Галина Ковригина

Я один раз прищемила дочке шею,она плакала. Потом на этом месте образовалась родинка.

$Андрей$

Мне многие отвечали, то родинка появилась, то бородавка на этом месте...

Галина Ковригина

но на самом деле это не родинка. а запеченая кровь.

$Андрей$

Ужаас какой!!!! Так сильно.....

Озеров Василий

Наверное, непомню такие мелочи, но своему сыну стараюсь запрашивать безболезненно....

Лунный Свет

Ну-у, не всегда. Но вот голову мне мыла отчего-то практически только что не кипятком...

$Андрей$

Вооо как)))) А зачем?)))))

Лунный Свет

Вот и я о том же - зачем??? Должно быть, её руки были не столь чувствительны к температуре, как моя голова.

Лунный Свет

Не, по обыкновенной тупости всех взрослых. Я, к сожалению, тоже преуспела на этом поприще в отношении своего ребенка... (((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да в детстве.. а теперь больно когда сам ширинкой мошонку прищемляю.. до слез.. 😄

$Андрей$

Береги себя....Трудно Тебе.... 😯

$Андрей$

Да брат....Держись...Пухавицы далеко на прячь...Мало ли чего)))))))

Любовь Волохова

так моя невестка . внука обижает. надо потихонечку без нервов и всё будет хорошо.

Анжелика

Я когда племянникам молнию застегиваю, палец всегда перед ней загибаю и держу)))

Анжелика

Помню, как больно было

Нина Токарева

конечно, а теперь так получается и у самих, когда одеваем детей, редко, но бывает

Павел Жуков

позавчера ребенку прищемил сначала руку, потом подбородок. так его жалко было((

Наташа

Я дочке всегда прищемляла....(((

Наташа

Нечаянно...не специально....

Павел Жуков

конечно, зачем специально делать кому то больно просто так

$Андрей$

Тогда бы это называлось-садизм...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет) в мое время молний не было, были пуговки ) а я уже своим детям-да, было дело...

**
*****

У меня в основнов были пуговички,которые сама и застегивала и растегивала сама

Василиса

Не всегда, но бывает, ребенка жалуется, еще бы так головой вертеть, как флюгер))

Василиса

Наверное не пересекались, такое бывает

$Андрей$

Особенно под Новогоднюю ночь)

Василиса

Ну вот, еще почти год ждать...

Нелюша

Когда я росла, не было курток на молнии. Были шапки на завязках - защемляли...)))))

Natasha Gaydamak

Нет меня Мама не одевала,я была самостоятельной,а Мама у меня много работала.

Марина Шевченко

В моё время куртка была на пуговицах... Мне косички больно заплетали. До слёз.

###

)))) Мне нет, всегда застёгивалась сама)) А вот своей дочкк как то угораздило....

Семён

У меня куртка не застегивалась на молнию ... у моей куртки были пуговицы ... )))

Елена Т

Нет. А вот сыну досталось от папы. Теперь каждый раз кричит: "Не прищимай!"

Татьяна Светличная

я не помню а вот своим детям и внукам было больно и меня это расстраивало