Галина Галчонок

Бюджету мокшанских болот нужна нефть по $115, а фактическая цена - ниже $50. кацапеты как думаете что придумал пуйло?.... правильно НАЛОГИ !!! и это подтверждают эксперты Альфа-банка. рассиянцы приготовились к повышению налогов из-за падения доходов бюджета от нефти ?

–5
Ответы
Нептун

ГЛАВКОМ ВСУ НЕОЖИДАННО НАЗВАЛ РЕАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОТЕРЬ УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Ростовская область, 27 января 2022. DON24.RU. Главком ВСУ Валерий Залужный отчитался перед Пентагоном и НАТО по текущим цифрам выбытия, пишет «Военное обозрение».
Как указано в публикации, обычно Киев скрывает данные о потерях. Но на сей раз командование было вынуждено сообщить, что с начала спецоперации украинские войска потеряли 232 тысячи убитыми.
При этом американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor Forecasting, которую в США называют «теневым ЦРУ», приводит данные о значительно больших потерях ВСУ за период военного конфликта.
По информации аналитиков компании, безвозвратные потери украинской армии составили более 400 тысяч человек.
Но даже с учетом таких значительных потерь украинская армия не утратила боеспособности, подчеркивает издание. В настоящий момент резерв в 68 тысяч бойцов ВСУ проходит обучение в Великобритании, ФРГ, Польше и Прибалтике.
«В результате восьмой волны принудительной мобилизации, которая сейчас идет полным ходом на подконтрольной Киеву территории Украины, ряды ВСУ могут быть пополнены 100–120 тысячами новобранцев. Очевидно, что эта волна насильного призыва в армию не будет последней, а западные союзники готовы и дальше обучать украинских военных», – сказано в материале.

Артур. Владикавказ.

Нужна , пусть берут! Налоги! Придумал! Война уже заканчивается, какие ещё Налоги?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Налог на смерть хай вводят - разживутся.
Умер - заплати.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а кто 2 раза умер ---2 раза заплатят😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

с отрицательно живых штраф

Стас Карпов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍