ОК
Олег Копылов

Вопросы исчерпаны, осталось недоумение...

Ответы
Павел Павлович

Я верю

Я верю в честность Президента,
В то, что он взяток не берёт.
Я верю в честность нашей думы,
В то, что народ не обкрадет.

Я верю в то, что наш министр
С народом будет всегда прав.
Я верю, коррупционеров
Наш суд задушит, как удав.

Я верю в наш свободный выбор
И что не будет людей злых.
Ещё я очень часто верю
В русалку, эльфов, домовых.

Я верю в чудное мгновенье,
Уверен, зло не победит.
Я верю в гоблинов и орков
И в то, что уголь не горит.

Я верю нашим передачам
И в сказки верю и в слова.
Правительству я доверяю.
Я верю всем! Спасибо Вам!

Автор: Повиденко Вадим Михайлович

Назарий Tashkentskiy

...Не смотри на беспечное счастье людское,
Чтобы сердце твоё не лишилось покоя,
Чтобы зависти злой ядовитое жало
Не вонзилося в душу смертельным кинжалом.
(Чтобы зависти жало в него не вонзилось,
Чтобы ропотом ты не ответил на милость.)

Ты почаще взирай на отверженных, нищих,
Некрасивых, бездомных, забытых и лишних.
И научишься в жизни терпеть и смиряться,
Благодарностью Богу за всё исполняться.

Зинфера Дартаева

Нет... Мы меняем мир, мы хотим как лучше,
Но бывало так, и причём не раз:
Поначалу мы выбираем случай,
А потом судьба выбирает нас!
Больше нет сил, и душа - на части,
Но урок не впрок, и в который раз:
Поначалу мы выбираем счастье,
А потом оно выбирает нас!!! 🙂

Galka Bondarenko

Недоумение как пустота ... на короткое время. Повернись в другую сторону- и вопросы появятся. Сделай то , что ты никогда не делал- к тебе будет множество вопросов. Прочитай то, что ты никогда не читал - у тебя будут вопросы...

Наталья Черных

Такого не может быть,ведь жизнь она на каждом шагу подбрасывает новые и новые вопросы.А вот найдешь ли ты ответы...? Если нет- вот тогда появляется и недоумение- и звучит вопрос: -"Почему мне"? 🙂

Lv
Lvammll

Значит не стоит дальше продолжать беседу.А возможно встретиться и помолчать с тем человеком вдруг молчание поможет.Если это касается человека.

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Кадырова Гузель

Вопросов у каждого человека много и всегда они будут.Просто некоторые вопросы вызывают недоумение

Жека Поляков

недоумение сложная вещь, близкая к панике и страху, так что не надо поддаваться таким вещам...

Оксана Михотина

Напишите кому-нибудь просто привет, может откликнутся и тогда возникнут новые вопросы...

Тимур Азербаев

Вопросы исчерпаны, осталось недоумение... - почему квас пишется вместе, а к Вам отдельно?

Андрей

не переживай! в жизни будет еще много вопросов лучше задай их сейчас!!!а мы ответим!!!!

Игорь Трофимов

В каком году Войско Князя Святослава Игоревича Хоробре разбило хазарский каганат.

Роман Любимов

значит надо заворачиваться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища

Ира

ну тогда можно начать исчерпывать и недоумение...зачем вам его себе оставлять)))))))

Надежда Мец

Когда кончаются вопросы,жизнь становится неинтересной,отсюда недоумение...(((

Т Р

а что конкретно хотелось бы тебе услышать в ответ?-какой вопрос-такой и ответ

Любовь Яяя

Не до Умение...Умение - это не теория, а практика...попробуй применить на деле)

Юлия Волоскова

Берете любое повествовательное предложение и ставите в конце знак вопроса.

Наталия Ким

если есть недоумение, то и вопросы должны быть. Например, быть или не быть?