Юлия Александровна

и все таки, как наказывать подростков- садистов , все чаще показывают , что творят дети до 14 лет и родители их защищают как наказывать?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

нужно родителей привлекать к полной ответственности и пусть полный срок согласно закону отсидят за тех кого родили

Любаша

Безнаказанность и попустительство родителей, плодят армию подонков.

Гена Лозовой

делать операцию на гипофизе...несмотря на то что еще не было случая что операция не завершилась успешным исходом

Kanstantin Kan

домашеим аорестом, на несколько дней, вплоть до месяца, без компа и телефона!! Жестоко, согласен, но эффективно!!)))

Альберт Кононов

С одной стороны кричат по телевидению о том что нужно детей восптывать с другой толкают фильмы ........

Ле
Лета

самый жестокий возраст-подростковый, вы ведь не откажитесь от своего ребенка,чтобы не случилось

Sardor Umanov

В первую очередь надо наказывать родителей, есть же пословица птичка делает то, что увидел дома

Сергей

Лично мне понравилась одна надпись на заборе: "Люди, любите природу - убивайте друг друга!"...😉

Любовь

Ох, это сложный вопрос....в каждом случае разбираться надо..., а вообще все-таки из семьи все идет

Yts - 62

В любом райотделе полиции есть специалисты, разбирающиеся в этих вопросах. Пишите заявление.

Sniper In The Night-Степан

как и взрослых... и надо принимать законы, толковые законы, а не всякую херню что лепит госдура

Галя

Родителей наказывать,что человеческое не привили. Только они вину будут на школу спихивать.

Вл
Владимир

Повышается уровень зверства, свирепствует эпидемия глупости. Разумный такого не сотворит.

Филосыч

я бы наказывал их вместе с родителями... например, через принудительные совместные работы

Дмитрий

дико избить родителей этих подонков у них на глазах Тогда мозги точно на место встанут

Валериан Загородний

поставить подростка в аналогичную ситуацию, не обращая внимания на мнение родителей.

Василий Собъянин

Нет смысла наказывать подростков. Их так воспитали. Наказывать нужно родителей.

Slawa Zil

Нынешняя молодежь не знает,что такое отцовский ремень,потому и растут такими!

Юлия Александровна

да пиздить надо до полусмерти таких что бы на своей шкуре прочувствовали что это такое , и прилюдно унизить тварей

Slawa Zil

🤝 👍 На все 100%!

Дмитрий Иваныч

Розгами пороть. Чтобы месяц на то место, которым они думают, сесть не могли...

Panagiotis Boubouridis

Надо родителей наказывать и ТВ каналы отключить больше половины, Сударыня.

Ruslan

Ну, это смотря кому наказывать - родителям - одно, нам посторонним - другое