Настя Резвая

Интересно,этой зимой мы кого мы все таки лепить будем:снеговиков или грязевиков?

Ответы
Любопытная Оч

Декабрь - месяц ожидания! Еще чуть-чуть - и Новый год! А новогодние желания Давно блестят среди забот. Есть чудеса на белом свете! От нас зависит всё! И тот, Кто Новый год с улыбкой встретит, Счастливым будет целый год!

Раиса Яркова

У нас даже на грязевиков пока не наскребешь. Если из пыли лепить - рассыплется.

Владимир Смыков

у нас тут снега навалило - приходите в гости снеговиков полепим....

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html