Владимир Ковалев

Плачу и Плачу. Ударение сами можете поставить.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

​о Времени дивном!.. время не "деньги"!
Время есть - Счастье!))- в ритме диско и
блюза, и Джаза России.
Прошлое?- забыто , кроме
золотого детства и юности
чудной, когда мы настоящим жили..
В полной мере с радостью в душе дружили!))
Что "будуЩее? - мираж!.. Гадать не станем.
Чего от века злого ждать нам?
Мы все в движении Хаоса

Николай Ntv

ТрусЫ и трУсы, пИсать и писАть. Такого много.

Владимир Ковалев

Спасибо учту.

Angel Ok

каждого 15-ого числа плАчу и плачУ

Владимир Ковалев

У меня такое же. Спасибо за ответ.

Евгений Снежин--Бригиневич

два удара под дых.......🖼

Владимир Ковалев

Интересно. А если потом чай там заварить и выпить, как организм справится7

Евгений Снежин--Бригиневич

"Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди...")) Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками.

Владимир Ковалев

Каждому свое. Каждый по своему понимает счастье.

Евгений Снежин--Бригиневич

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Владимир Ковалев

Это только Геи так говорят.