Оленька ))))

Говорят, что добрые люди любят сладкое. А Вы любите сладкое?
Заодно проверим сколько у нас добряков)

Ответы · страница 4
Владислав Обыдин

Я очень добрый,но сладкое не очень.В детстве много налопался

Gem P

нюююю...я то люблю, но знаю, что и злючи сладкоежками бывают 😄

Татка

я очень люблю сладкое, но это не критерий доброты или злобы!

Оленька ))))

Вывод: Любят все,только кто то пока один написал ,что не любит.)))

Раиса Мк

Надеюсь нет такого человека, которыи не любил бы сладкого!!!

Юрий Корешков

Плиииин... а я больше уважаю горькое и кислое... злаааадей...(

Юрий Корешков

Честнаааа! У-хо-хооооо! (Страшна?)

Александра

я злая, особенно злая когда у меня конфеты и тортики тырят

Елена Недошковская

Люблю шоколад,но под конец могу есть и малосольный огурец

Alexandrino Hakim

щас сломаем твои стереотипы- я не добрый и люблю сладкое))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Александрино...ты самокритичный....но любишь сладкое))) 😛

Alexandrino Hakim

ну воть- апять фсе испортила))

Александр Папков

Я сластена! Даже пиво могу закусывать блинами с медом!!! )))

наталья кузнецова

Оль, а, если сладкое - "горький... это будет считаться? :? 😉 😄

Игорь Морозов

У меня другая проблема! Сколько бы я не кушал, стрелка весов упорно не хочет подниматься!! Хоть тресни!! Уж, как я себя не заставлял! Стрелка упорно показывает, что на весы встала мумия!!!ыыыы!!!!)))))))

Игорь Морозов

))))Да фиг его знает! Врачи никаких отклонений не находят! Нулевой кабинет посещаю не чаще, чем другие......а вот сало никак не копится!!))))

Оленька ))))

Игорь,а давай махнём не глядя. А то я вешу 78 кг. Вот и приходится то худеть то поправлятся,а так и переживать не буду.Барабанит во все стороны . Как вспомню ,что скоро Новый год это просто кашмар. )))))))

Игорь Морозов

Обожаю Новый Год, Дни Рождения и вообще все праздники!! Обязательно хожу в гости!! (а чё не ходить, если приглашают?!:)) Особенно люблю ходить к брату! У него жена украинка, готовить умеет и любит!!Ммммм!!!Много всего разного и вкусного!!! Да к ним и без всяких праздников, как ни придёшь, еле из-за стола встанешь)).....Но даже твои 78 при моих 180 см, будет маловато!!! Придётся, где-то ещё добавлять))))

Оленька ))))

У Таточки возмешь.))) У меня в следующую субботу день рождение.)))

Ольга - Ассоль

у меня аллергия на сладкое, видимо переизбыток доброты 😄

Г)
Гани ))))

говорят,что есть много сладкого будут глисты и кариес)))))

@tamara @

Обожаю! Но отнести себя к числу добряков не рискнула бы.

Ан
Анастасия

Не очень люблю сладкое, но многие говорят что я добрая:)

Л.
Лариса .........

люблю сладкое...и люблю острый перец ...ем стручками.... 🙂

Л.
Лариса .........

да...правда сейчас это не проблема...брызнул из баллончика и 4 часа можешь гулять в тайге....в городе этого нет почти...

Anatolij Gessel

это приятно.раньше их ничего не брало. особенно рыбалка и грибы

Л.
Лариса .........

знакомо...когда идешь на работу в темных очках...скрываешь укусы

Anatolij Gessel

не будем о насекомых .хорошо

Л.
Лариса .........

ну их

Стелла Степанищева

ДА,не просто люблю я его обожаю но конечно через меру!!!

az
anatoliy zelenskiy72

не правильно говорят я видел много злодеев сладкоежек

Alexandrino Hakim

я не добрый, но за сладкое готов маму родную продать..))

Оленька ))))

Тоже люблю сладкое но если нет то могу и обойтись.)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Александрино....сластёнкин)) 😘

Alexandrino Hakim

=Тоже люблю сладкое но если нет то могу и обойтись= конечно, если в детстве бабушка работала на кондитерской фабрике, а под кроватью всегда стоял эмалированый тазик, полный кускового шоколада, конфет.. да чего там только не было. И главное- это никогда не кончалось) приучили))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я сладкоежка.Люблю пирожные,тортики и прочий шоколад.

Torpedonosec

Очень! Но эта любовь прорезалась совершенное недавно.