Друг

Как вы используете свой интеллект и чувство юмора ?

–1
Ответы
Валерий Чикало

.....,У меня на работе начальница (среднего уровня) без чувства юмора.....Но человек - омерзительный - хамло. А у меня - сильное чувство юмора, но с сарказмом....Ну и раз в неделю я своим сарказмом довожу ее до белого каления.....Она потом бежит в истерике к самому главному начальнику и кричит там, что я над ней издеваюсь !........
....Как я это использую? - Я от своих колег получаю гром аплодисментов ! Приятно, черт возьми..... И посмеялся народ и фурию нашу подвергли необходимым процедурам....

Валерий Чикало

....,А вы полагаете, что моя цель - победить в битве? Нет, я не беру на себя миссию палача, воспитателя, исправителя человека....
Я уже 40 лет придерживаюсь мнения : Горбатого - могила исправит.....

Причëсанные Мысли

Было бы ближе, если своими силами

Валерий Чикало

Своими силами?.... Нет....Жизненный опыт показал, а еще больше - жизненный опыт моих родителей. что мы понапрасну нередко тратим свои силы в пустую....Обидно......Больно.....

Причëсанные Мысли

Своими силами можете?

Валерий Чикало

Чьл-то могу своими силами (НО ЗА ЧЕМ???), а что-то нет....

Андрей

Юмор не приветствую, а интеллект применяю в различных сферах. Иногда здесь его приходиться задействовать.

Друг

За что вы так с юмором?

Андрей

Юмор это всегда злая шутка, насмешка над кем-то. Не зря в это слове читается "мор".

Семён

Что значит как ... ??? Это же неотъемлемая часть моей жизни, без этого же и жизнь не жизнь, а сплошные мучения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непонимаю я этого словосочетания чувство юмора
Я некогда его не чувствовал просто говорю что думаю

В Лад

да ни как или вернее - естественным для выживания организмом образом: жарко - потею, холодно - бегу

Голубев Константин

у меня нет, в прокат беру... Иногда флэшку... ну или, шутки запоминаю.. но правда забываю быстро...

Дмитрий

Для того и интеллект, что держать своё чувство юмора в узде. Не всегда же оно уместно.

Алевтина Немерова

сочиняю веселые сказки для детей -

Виктор Шаламов

Юмором подстёгиваю интеллект, а интеллектом подстёгиваю юмор.

Валерий

Полностью. Только вот в последнее время сваливаюсь на сарказм

Михаил

для друзей - это шутки, подколки....для врагов - кость в горле))

Друг

У вас есть враги ?

Михаил

в сетях часто по политическим взглядам не сходимся...

Друг

Ну вот нашли место то))

Михаил

так в жизни друзья обычно по интересам подбираются....чего с ними то спорить?

Sergio

Тем кому это надо - продаю. Друзьям раздаю бесплатно.🙄

Друг

Это ты намекаешь,что ты дурачок ?))) 🤣🤣🤣 Шучу )))

Sergio

Ну и что же что дурачок? Я этого и не скрывал никогда. Зато веселый!😁
А, ну да, я же должен, по идее, рассказывать что я умнее всех! И зануднее...🙄

Друг

🤣🤣🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На фига?)) Можно прекрасно эксплуатировать чьи то)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не вопрос)) Будешь должна)) я подожду, как раз и проценты набегут)))

Друг

Они уже убегут к тому времени))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наюегаются и прибегут, но условия уже не будут столь либеральные))

Друг

Будут демократическими?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно!!! Именно!!)))

Dobriy

Я б может и использовал... Но за неимением... Эх!....))

Друг

Да ну ладно

Ха
Хаос

я их не использую, они у меня в свободном полете

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

во благо себе и своим детям.. ЧЮ, необязательно

Константин Дос

да, все как-то повод не подворачивается..

Друг

Да ну как это?)

Константин Дос

да, все как-то повод не подворачивается..

Константин

Интеллектом работаю, ЧЮ иногда отдыхаю.

Александр Шебалин .

Как карта ляжет.Зависит от настроения.