Анжелла Трансвеститка

Если вы съели чей то мозг, то надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки?..))

Ответы
Станислав Климов

Один знакомый работает на кладбище - гробы закапывает. ну и как водится,
юмор у представителей такой профессии весьма своеобразный. рассказал
историю.

У них на кладбище водятся собаки. Не знаю для чего, но главное сам факт.
Ну и работники их подкармливают – достают где-то кости (коровьи, бычьи -
большие в общем).

Ну так вот сама история. Идет процесс опускания гроба, родственники
рядом стоят и рыдают. Тут мимо пробегает собака с КОСТЬЮ. Родственники с
удивлением затыкаются и провожают собачку выпученными глазами. И тут в
молчании голос одного копальщика:

- О, 6ля, вчера надо было глубже закапывать...

Павел Чиндин

добавка будет только из других органов. мозгов не осталось. а если съели мозг,то череп сломан и стучать не по чему. надо искать новую жертву...

Евгений Левашев

что бы получить добавку следует поискать еще чей то мозг а стучать по пустому черепу если он еще и свой положительного результата не даст.)

Маргарита Филатова

Вообще-то я не занимаюсь мозгопоеданием никогда впринципе, так что все остальное - череп, ложка, добавка отпадают сами по себе

Mademoiselle Hyde

Я брезгливая,мозги не ем.А если у кого то,что то с мозгами.это значит он съел свой мозг сам.Ну и вывод)))))))Что там осталось?

Елена Руденок

Вы,знаете,прежде,чем есть чей -то мозг,позаботьтесь,чтоб Ваш не оказался у кого-нибудь на тарелке! А,может, его уже нет?

Сабира Ахунова

Можно каждый день есть чей-то мозг по частям и без ложки (например муж у жены, сын у снохи или наоборот и т.д)

Татьяна Татьянина

вряд ли стучание по черепной коробке поможет там прибавиться мозгам))съел и съел,больше их там не будет)))

Alexandr

Едьбой мозга обычно занимается женская часть населения это у них в генах заложено поедать мужской мозг!)

Elena Tokareva

ну если добавка в фичическом плане( в ухо, в глаз, или дополнительное) удовлетворит, то можно и постучать

Сергей Танеев

вот твоему мозгу точно пора проконсультироваться у психолога! чтоб он постучал, где надо)))))

Анна Kенарь

круглый дурак это плохо - круглый отличник это хорошо. одно понятие - два разных человека

Лейла *

конечно если своих мозгов не хватает ,то можно съесть и чужой ,но это вам ума не придаст.

Тимур Закиров

Может так получиться что после того съешь мозг перестанешь понимать, что делать дальше

Petro Kupnitsky

Нет,надо запить чем то обязательно-а то если мозги скверные,отрыжка будет неприятная.

Irka Cherdyntseva

через желудок мозгом не обзаведешься, если нет своего, то поедание чужого не поможет!

Юлечк@ Ш@шков@

Смотря как довела человека!Если достаточно,то не стоит больше требовать добавки:-)!

Консевич Рита Васильевна

этим не питаюсь, но знаю к кому обратиться не то что б мозг еще и череп перегрызет

Екатерина Широкова

неееееееее)) там уже не до чего не достучишься, особенно если это мужской череп

Галя Рябинина

прежде чем стучать и есть, надо подумать и о том что и у вас есть череп и мозги