Г.
Геннадий .

Женщины! Нравится ли вам когда мужчина сюсюкает?.Говорит лапочка,зайка....очень важно понять.)

Ответы
Хасанова Татьяна

Ни в коем случае, это же противно. Есть же и другие выражения и слова чтобы показать свою любовь, а лучше взгляд, улыбка и действия.

Г.
Геннадий .

С взглядом и улыбкой норм, а вот с действиями туго

Хасанова Татьяна

Учитесь, пригодится

Г.
Геннадий .

У кого?((

Хасанова Татьяна

Не знаю, Вам виднее.

Анна Тамбовцева

Я бы не назвала подобное сюсюканьем. Из уст любимого мужчины такие слова словно мёд, от остальных - это пошлость.

Г.
Геннадий .

Учту

Наталья Дюдя

всё должно быть в меру. Где нужно, можно и "пожурить"... А вообще мужчины-"няши"-это не всем женщинам нравится.....

Бережная Ольга

Я ДОПУСТИМ,ТЕРПЕТЬ ЭТОГО НЕ МОГУ.ЗООПАРК КАКОЙ-ТО. А ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,КОТОРЫЕ БЕЗ ЭТИХ СЛОВ ОБОЙТИСЬ НЕ МОГУТ)

Г.
Геннадий .

Знаю

Natali Я..

ох уж эти животные.. и уменьшительные существительные))... можно и по имени назвать.....красиво и романтично)

Natali Я..

это класс!!!! витамины)))

Г.
Геннадий .

Угу. Варенье . О, тыквенное хоть раз ела?

Natali Я..

нет... но слышала.......

Г.
Геннадий .

Рецептик скинуть?

Natali Я..

в личку...

Валентина Владимировна

все хорошо в меру...иногда обругает так, как будто приласкал...кому-то нравится, а кто-то плюется

Г.
Геннадий .

А как тогда понять что нужно той или другой? Сказать, а потом смотреть на реакцию)

Валентина Владимировна

от искренности еще зависит многое...

Г.
Геннадий .

Понял

Самая Счастливая)

А вы спросите именно у той,которую хотите так уменьшительно назвать-нравится ей это или нет)

Г.
Геннадий .

золотце мое как я тебя люблю. разве это уменшает

Самая Счастливая)

меня то за что любите?)

Самая Счастливая)

Что за улыбочки,Геннадий?)

Г.
Геннадий .

😒 что не так.? проверил действие

)) ))

Раньше нет, аж бесило, а сейчас есть особенный мужчина, и такие нежности От него, мне приятны)

М*
Марина *

Это надо спрашивать ту женщину, с которой общаетесь. Одной нравится, другой не нравится

Г.
Геннадий .

Уже

Раиса

нравится, но не банальными зайками, а хотя бы чуть менее затасканными именами)

Г.
Геннадий .

Любимая, милая, цветочек мой нежный...

Раиса

типа того) только любимая и милая зачастую сейчас идут,как связка слов, ка - Дорогой, ты есть будешь?... сейчас припомню,как меня называет кто, не слишком банально)))... мышонок...ангел...сладкий сахар...лапушка...козюлина...радость моя.....ну это навскидку

Г.
Геннадий .

Ясно.

Раиса

но, встречаются мужчины,которые не склонны сюсюкать и если женщина способна это понять, то даже простое - Раинька - заставляет сердце таять)

Г.
Геннадий .

) ясно

Любаша Тимошенко

лампочка нет а зайка да ..конечно когда мужчина называет ласково это здорово

Любаша Тимошенко

приветик

Любаша Тимошенко

приветик

Г.
Геннадий .

привет солнышко

Любаша Тимошенко

добрый день...

Тихая Мелодия

Зайка,киска категорически не нравится.А вот воробушек очень трогательно.

Николай

Мне-то не жалко, только у них и стол и унитаз одновременно как бы..!))

Тихая Мелодия

Какой неженка!!!Вытрешь!!)))

Николай

Так в тарелку же!))

Тихая Мелодия

Ну так сам сказал-унитаз!!Культурные))

Николай

Тююю..!))

Жа
Жанна

ну наверное у каждой женщины свое, воменя от таких слов воротит

Г.
Геннадий .

70% так же

Жа
Жанна

ну это как в песне у Киркорова, зайка моя

Г.
Геннадий .

Точно)

Жа
Жанна

мне кажется женщины не далекого ума любят такие слова

Г.
Геннадий .

Может быть

Ася Сонина

Смотря кто, кого это делает мягче, а от кого отталкивает

Г.
Геннадий .

А как понять кто ты. Сказать и гляеуть на реакцию

Ася Сонина

Да, наверное. Но вам лучше быть суше, строже))

Г.
Геннадий .

Я попробовать могу , но вдруг попаду на свою которая ищет доброго и заботливого

Наталия Горшенина

Конечно, кому такое не нравится. И мужчинам и женщинам.

Г.
Геннадий .

75% не нравится.спрашивал ..

Г.
Геннадий .

75% не нравится.спрашивал ..

Наталия Горшенина

Странно, а что безразличие и грубость лучше?

Г.
Геннадий .

Это не ко мне

Амина

ну конечно хочется... для разнообразия хоть раз или два

Г.
Геннадий .

Ясно

Капитанская Дочка

не нравится, когда грубит или не обращает внимания

Альбина

Очень нравится. Думаю что и вам это нравится

Г.
Геннадий .

Нет такой

Альбина

Что значит нет!? Я такая!

Г.
Геннадий .

Не все

Г.
Геннадий .

У меня в знакомых такой нет

Альбина

Ну незнаю,может мне этот не хватает,а у них в избытке

Г.
Геннадий .

Может

Валерия

Иногда, под настроение..почему бы нет?)

Г.
Геннадий .

) понял

Алиса -Summer

мне нравится когда мужчина ласковый)

Г.
Геннадий .

Ласковым он может быть, но не все умеют красиво говорить

Алиса -Summer

да и не обязательно быть поэтом по жизни--главное мягкость характера по отношению к нам)

Г.
Геннадий .

Ох как все запутано)