‍‍‍Тыдыщ

Уважаемые дамы. Ровно год назад я начал поздравлять вас с каждым новым днем. Пафосное заявление по этому поводу я так и не придумал. Позвольте завершить эту историю призывом к выводу войск из Украины и прекращению братоубийственной войны. Peace.

Ответы
Наталья Демешина

Нам жаль...и Вас мы полюбили! Но ваше правительство часто нас обманывало...разбудили словом медведя...теперь мир только после выполнения условий....!И будет МИР ВО всей Европе! Сколько раз пытались закончить переговорами о мире...но Америка не позволяла Вам! Мы на гиляку не звали...!И мы хорошо относимся к украинцам...и не призываем их убивать!

Мистер Исключительный

любая война аморальна, бесчеловечна, антигуманна...надо решать все вопросы мирным путем, и никак не допускать убийства простых мирных граждан..Тем более братьев, все же есть и территория, и народ умный, и ресурсы и культура богатая..за...ли воевать. Это мое личное мнение, тем более в 21 веке, позор..бл..ть как туземцы.

Ци
Циник

Лушше продолжай свои поздравлялки. А там и без нас разберутся.. Русским языком всем было разжевано что и почему там . украинцев не трогают идет зачистка от нациков и прочих долбаебов которые захватили власть в Киеве .😎

Елена

Такая хорошая традиция была...Я уже привыкла. А тут такое завершение неуместное. Все женщины Спрашки никак не могут вывести войска и прекратить то, чего не начинали. Нам, увы, впрочем, как и вам, это не подвластно.

‍‍‍Тыдыщ

что может быть более уместным, чем призыв прекратить ненужные убийства?

Елена

Власть имущие нас не услышат.

На
Наденька

Братоубийственной? Смешно! А братья это те кто с десяток лет топтал наш флаг, грозился поставить нас на ножи, планировал потрошить наших детей и призывал уничтожать русню повсеместно?

Ку
Кубаночка

Я не позволю.. Наши туда пришли, чтобы вычистить от фашистов соседнее государство..чтобы они не убивали деток на Донбассе..чтобы ответили и за Одессу тоже! Дела надо ДОДЕЛЫВАТЬ!

Ан
Андрей

Ум так и прет от тебя

Ан
Андрей

Тьфу….. мракобесная

Уральская Рябинушка

По поводу братоубийственной войны-мы ЗА, и руками, и ногами. Но.....попоздравляйте нас ещё чуток, хоть что-то позитивное будет на странице

Уральская Рябинушка

Будем считать, что договорились. По рукам🤝

Уральская Рябинушка

молодец

Zza-Zza-Lorak.

Выводу?Так там и не были ,защита Донбасса и Луганска мирных жителей которых бомбили 8 лет и не спрашивали нравится им или нет .

Виктор Курбатов

Как зачистят от бандюгов и все войска выведут. Минские соглашения надо было выполнять! Надо быть мужиками а не подстилками!

Ан
Андрей

Сейчас такие призывы считаются эстремистскими в РФ. Как впрочем и всё разумное. Так что аккуратнее дыщ

Алла

война это плохо,но другого нам не оставили,и фашизм мы обязаны уничтожить,для будущих детей, внуков

Лина

Как только Украина примет условия России, война закончится... Не вижу проблем по прекращению войны)

Лина

А я уверена, что вас, ведь предъявить то нечего, пена одна )

Ан
Андрей

Пена по телеканалам у соловья, киселя и тп льется рекой без перерыва. Zомби - очнись пока не поздно

Лина

Вы так и не ответили мне, что и требовалось доказать))

Ан
Андрей

На какой вопрос вам ответить Zомби?

Лина

Да ни на какой Зомби, времени жаль на вас убогих демагогов)

Наташенька

Хорошая была история...с поздравлениями! А вывод войск...ну что ж...как только- так сразу!)))

Дмитрий Климович

Там пока 200-тые тыщами, мясо вывозят, если повезёт. Вывести, конечно, можно, но как уже разрушена страна, про смерти граждан Украины я и не говорю, хотя и надо бы.

Лекса

Что то 8 лет назад вы таких лозунгов не говорили.Разве в Донбасе не ваши братья живут?

‍‍‍Тыдыщ

И 8 лет назад я был за вывод российских диверсантов, а потом и войск, а потом и просто бандитов из Донбасса, разумеется.

Лекса

Они сами себя бомбили и детей убивали? Это бесполезный разговор....

‍‍‍Тыдыщ

благодаря россии все это происходило. до прихода русских диверсантов ничего не было. за последние 2 года знаете, сколько людей там погибало? меньше, чем в москве в дтп. впрочем, разговор, начатый вами, действительно скорее всего бесполезен. продолжайте поддерживать убийц, мародеров и насильников.

Лекса

А вы все значит глубоко порядочные люди. Живите.

Просто Александр

Вы восемь лет призывали к прекращению братоубийственной войны или недавно стали?

Просто Александр

Им это выгодно. Тут цели более глубокие.

Яна

Это и понятно - в этом вопросе мир не меняется.

Просто Александр

Будем надеяться на лучшее.

Яна

🤝✊

Хома Сапиенс

Человек-телевизор детектед. Когда ж вы, сука, в голову не только жрать начнете!

Павел Жирков

Фашисты, нам не братья, а фашист он и в Африке фашист - его нужно только уничтожать.

Ольга Лёлишна

по твоим ежедневным поздравлениям сразу поняла ,что ты тово😄👈,но что настолько

Юлия Пак

Жаль, я уже привыкла...😉😄 А по поводу войны я совершенно согласна!🇺🇦🕊🤝

Человек Рентген

Лучше бы невводили в. Но сейчас нельзя выводить. Воспримут как слабость.

Пилбил Денегнедавал

А таки слабаки

Человек Рентген

Я смотрю со стороны. Если бы я был хохлом, я бы дружил с русскими, жил хорошо и в разы лучше, чем сейчас . Если бы я был москалем, то ликвидировал бы хохлов подчистую, под 0. Это мой взгляд со стороны.

Пилбил Денегнедавал

Проблема москалей в том, что они считали всех украинцев хохлами. На чём и погорели. В буквальном смысле. Украинцы не хохлы, как оказалось. А кацапы горят в своих танчиках жарче, чем в Чечне и Афгане

Человек Рентген

Вы герои. Сильнее вас никого нема

Moon Light

Не-е, уж лучше с 13 марта нас всех...
Продолжай, отличная традиция была)