Пани Малгожата

Я в одном из своих вопросов слово какой написала с двумя О "кокой")))).Меня и не исправил никто. Где же учителя?

Ответы
Сергей Хрулёв

А тут и так плохо, и эдак нехорошо. Я не исправляю потому, что нарвался на одну тварь, которая меня по-зоновски обматерила. Зачем мне это надо? Тем более эта тварь безнаказанно не меня, так другого обматерит. Грамотнее всё равно не станет. Второй вариант - человек неплохой, ошибся, зачем его исправлять, сам исправит. Ну, а третий вариант распространённый. Люди делают ошибки, не осознавая их, просто грубо и безграмотно. Я с ними не общаюсь совсем. Это непредсказуемые существа. Судить их не берусь, они и так обделены.

Сергей Хрулёв

Уходим. Я сегодня сворачиваюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я долго не пробуду. Добрых снов, Сударь!)))))

Сергей Хрулёв

Взаимно, Сударыня!

Юрий Ловлин

Вы могли и в каждом слове по ошибке сделать, нет проблем, человек вообще не читает все буквы в словах, если он не профессиональный работник в сфере документооборота (слова угадываются по контексту и воспринимаются целиком как есть)

Пани Малгожата

Спасибо

Алекс Венцель

Всегда видно по незнанию или в спешке человек сделал ошибку...Если понимаешь что в спешке, можно и промолчать по поговорке: -Умный не скажет, а дурак не заметит...))))

Сергей Пастухов

Может по каким-то определённым часовым поясам сгруппированы? Кто еще спал, кто уже спал. Да еще на подготовку к занятиям время нужно.

Евгений Кошелев

Половина учителей толпится в очереди к психологу, вторая половина пытается выучить "Великий и могучий".

Викентий Ви

Никто просто не хочет из за одной буквы в ЧС попасть, это такая шаткая тема...

Алексей Мелихов

Меня тоже удивило отсутствие снобов тыкающие всем в глаза чужими ошибками

Александр Некрасов

Заклевали и затюкали учителей, вот они уже и не реагируют на косноязычие).

Ramanand Sh

Они отсюда сбежали , после тотального на них наезда в Грамманацизме 🙂

Vladimir Afanasiev

Учителя на кладбище, Пани. А я пожелал вам всего хорошего. Дошло ?

Vladimir Afanasiev

Да ладно Вам, спать всё-таки пора. Хотя и не спится. Но под боком детектив - получится ))))

Пани Малгожата

Баиии

Vladimir Afanasiev

Малгожата ! Ты мне всех соседей разбудишь !!!!! Сказал же - утром свидание !!!!

Vladimir Afanasiev

Ну что Вам не спится ? Берёте в правую руку детективчик "10 негритят" Агаты Кристи, в левую руку шкалик коньяка и окунаетесь в море сладострастия. После которого и поутру нестрашно явиться на службу.

Сергей Богатов

Кокое небо синее.Кокое все красивое.Ко-ко-ко-ко-коко-коро-ко-ко.

Огнелюбивый Панд

А ты не видишь разницу между опечаткой и неграмотностью, да?🤔

Сергей В....

если честно..то мы все на пенсии..так что пишите как говорите..

Пани Малгожата

Сипасиба

Иван Петров

Так и быть, слушай сюда, правильно пишется какой, а не кокой

Пани Малгожата

Поздно, батенька

Иван Петров

Учиться некогда ни поздна

Пани Малгожата

Ещё мягкий знак убрать надо

Иван Петров

Я тож человек имею право ошибаться

Александр Евченко

не вижу ошибки -есть мадам КОКО а это мужик кокой\ейный\

Николай Смирнов

Просто тыкать носом вас не стали, вежливые, однако.

Пани Малгожата

Вот это и удивительно

Николай Смирнов

И приятно, что много таких.

Аркадий Константинов

Мы подумали вы перекрылись,не стали мешать))

Aleksander Jakovlev

Может из учителей никаго не было? )))

Пани Малгожата

А куда они делись??

Aleksander Jakovlev

Сейчас набегут...меня исправлять )))

Aleksander Jakovlev

)))

Михаил Карпов

Я слово ещё написал "исчО" и ничО 4-)

Пани Малгожата

Надо писать истчо😂

Михаил Карпов

Спасибо за правку - учту..

Alex Pugachov

Меня уже позорили, в угол ставили

Alex Pugachov

Ничего не знаю! В политике ноль, историю не знаю, грамматика вообще хромает, знак зодиака самый отвратительный

Пани Малгожата

Какой?))

Alex Pugachov

Скорпион

Пани Малгожата

Я тоже))наш человек😉

Alex Pugachov

😉