Денис Шумилов

Россия занимает первое место по закупкам пальмового масла.. Температура его плавления 40 градусов, как надо болеть чтобы оно усвоилось, и почему правители удивляются что от сердечно-сосудистых "такая" смертность ?

Ответы
Владимир Юрчук

есть нюанс...буржуины тоже его покупают...но у них-забота о здоровье своих граждан и они очищают его...У нас же пихают,как есть в погоне за бабками...Но они думают,что хитрые...при этом покупают другую фигню,напичканную другой химией...не страна,а психоциркус)))))

Денис Шумилов

психоциркус- соревнование кто кого дурнее

Владимир Юрчук

а у нас можно подумать,что кто кого умнее...надувание щек...психоциркус,только он!!!!!

Эля Магерамова

я живу не в России, а в Белоруси, и по-этому не могу сказать почему)

Maikl D

Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают.

Денис Шумилов

ну и хорошо, змеи хитры умны, проворны

Танюшка .......

ЛЮДИ!..БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!,,ЧИТАЙТЕ ЭТИКЕТКИ!!!!

Денис Шумилов

так не пишут про пльмовое масло

Танюшка .......

Зато информации было более чем...)

Юрий Гусев

у них свои коммерческие интересы

Ва
Варвара

а если на нем еду готовить....

Денис Шумилов

что бы вы не приготовили эффект один

Ва
Варвара

понятно

Lu Na

Не путайте теплое с мягким.

Денис Шумилов

с вами каши не сваришь, проходите мимо

Lu Na

обиделся?

Денис Шумилов

вот опять вы все перевернули- по себе не судите

Lu Na

а по кому? по заштампованному вашему сознанию? ни словс самостоятельного.

Денис Шумилов

вы что не полноценная- благодаря оскорблениям хотите вознестись. мне вас жаль- но я так и сказал; - проходите мимо

Lu Na

я неполноценная, да. а вы?

Зоя Новосельцева

Да беспредел сплошной!

Денис Шумилов

и не говорите

Константин

нас уничтожают...

Денис Шумилов

по другому не подумаешь

Константин

это факт

Денис Шумилов

столько денег тратят в пустую

Константин

наших денег

Денис Шумилов

общих= но наших

Sergey ;-)

вот именно...

Денис Шумилов

уж да

Светлана Алборова (Лунгу)

бизнес

Денис Шумилов

понятно что выгодно, народ травит друг друга- это не есть хорошо

Светлана Алборова (Лунгу)

Да, это плохо. Но народ бессилен.