Чаликушу

Мы на Спрашивалке,как караван в пустыне,то миражи встречаем,мимо проходим,то оазис попадётся,отдохнёшь,поговоришь,либо дальше пойдешь,либо друга найдёшь.С чем бы Вы её сравнили?

Ответы · страница 10
))

с удобненьким креслом....тут вроде как отдыхаеш от мирской суеты

Ле
Лето

С семечками..и отвечать не очень хочется.и бросить не возможно.

Вл
Владимир

Может быть ты судьба моя, может ты звезда моя, может ты любовь моя? А может быть мираж!

Марина Кононова

Мне понравилось Ваше сравнение. Я бы еще с пин-понгом сравнила.

Ма
Масяня

с подводной лодкой... никогда не знаешь, что тебя здесь ожидает.

Михаил Чайка

и друзей встретишь и тоску перешибешь----хоть не большая сказка

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вся жизнь - как путешествие...а это только небольшой её эпизод..

Бахтиёр Юнусов

Не с чем не сравнимое свобода мысли не понравится пропускайте

Вячеслав Майборода

Рад видеть тебяы на сайте !!! С наступающим ! Здоровья ,удачи !!!

Сергей Шалапутов

после такого красочного сравнения тяжело что то подобрать!)))

Peregrino Eslavo

А вы смотрели фильм "Куб" ...?! Каждая из комнат неповторима ,,,!!!

Ана Колганова

С вселенной. Каждый встреченный объект одна большая загадка.

Вадим Гудцев

Прятки от одиночества, и не важно есть кто-то рядом, или нет...

Владимир Филиппов

Хорошее сравнение, мне понравилось -

Доберман Пинчер

Ну вроде,как отдушина ,поболтал поматерился,если кто достал.

Дмитрий Яковенко

с веселым время провождением!!!!😜😀😊🌹

One Go

Какие тут философы оказывается проходят мимо, я в восторге...

Михаил Федоренко

С рестораном. Либо удовольствие получишь, либо неприятности

Рамиль Абидуллин

Надеемся на умного собеседника, но выходит чаще как всегда.

Вера Bdfyjdf

Лабиринты...не знаешь , куда забредешь, и с кем встретишься)))

Oleg Martinov

Чаще первое, но приходим за вторым... Ну я, во всяком случае...