Чаликушу

Мы на Спрашивалке,как караван в пустыне,то миражи встречаем,мимо проходим,то оазис попадётся,отдохнёшь,поговоришь,либо дальше пойдешь,либо друга найдёшь.С чем бы Вы её сравнили?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

С поездом. Сидишь,разговариваешь в купе с соседом или соседкой,откровенно,обо всём. Иногда и близкому так не расскажешь. А потом ваша станция и всё,разошлись что бы больше не встретиться.

Александр Соколов

Вот сколько езжу по белу свету,повторных встреч не было ни разу.

Александр Соколов

С кем ехал,никогда повторно не встречался. Это за 40 лет то!!!! А неожиданные-это мы так считаем. Что то есть такое что встречает нас друг с другом.

Чаликушу

неожиданно соседа на другом краю света

Александр Соколов

И такое бывало. На удивление.

Александр Соколов

Добавим-Земля круглая. А вот про поезд,никогда!!!! Ни разу!!! Оттого и такая откровенность.

Ли
Лидия

С жизнью..то так радостно на душе от хорошего позитивного общения,то - бац ! переход к следующему вопросу..ни за что обозвал грубо,пошло..вот как сейчас ложиться спать ..полночь..((( 😒

Чаликушу

забыть.......и сладко спать

Ли
Лидия

не получается..подожду позитива))

Ai
Aisling

Про караван хорошо. Мне еще представляется огромная коробка с записками, куда зажмурившись запускаешь руку, чтоб вытянуть одну, а чаще всего попадается записка «попробуй еще раз» )

Галина Чаплинская Против Войны

мне Ваше сравнение по душе..так иногда, в тоскующей пустыне мелькнут видения чудесных дальних стран..И все пройдет..и снова небо сине..и вдаль бредет усталый караван..(романс)

Алексей Лимов

Со страной в одной стране есть о чём подумать и поговорить на эту тему даже возвести её в реально, а в другой всё ленятся обходят разговоры и даже не пытаются что-то сделать

Ровшан Агаев

это конечно не отдых в Анталии или Бодруме, просто сравним с пустым времяпровождением или гимнастикой для ума (особенно полезно для пожилых, которым грозит атеросклероз)

Николай Николай

Мы здесь как в аду,или в чистилище. Все несчастные,одинокие,потерянные,ищущие любви,покоя,умиротворения... Некоторые находят...и исчезают-переходят на другой уровень))

Котопланетянин.

Я спрашку сравниваю с неким искуственным интелектом, может каким то роботом, у котролго есть свое настроение. Он иногда может не принять, нахрен послать и всё такое.

Светлана Бурлова(Гузинец)

Весенние ручейки....Такие весёлые,журчащие,как будто болтающие с кем-то. Они(мы) несут что то интересное, неожиданное, но обязательно светлое ,прозрачное ,чистое......

Edward Haynes

Люблю тебя - и чушь твою и суть,
Шепчу тебе одно и то же: будь!
О, будь со мной, мне ничего не надо, -
Не мне ль удача выпала во всем?..........................................................

Самая Счастливая)

К дню Святого Валентина готовишься да?)

Самая Счастливая)

Почему это?

Edward Haynes

ха. день однополой любви и прилюбодеяний....

Самая Счастливая)

Ты неправильно информирован.Это день Священника-которого свали Валентином.Его в крепость заточил отец его любимой девушки.И он слал тайно её валентинки-поэтому они и стали символом вечной любви.В честь этого и праздник.

Самая Счастливая)

Будешь.Валентинки даже некому дарить?)

Самая Счастливая)

Ты что это день влюблённых однако.)Спокойной ночи 😇

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Камиль Латипов

Ксения !!! Хорошего тебе настроения!!! Спрашивалка это место общего пользования нет только разграничений М и Ж извиняюсь за откровение. Но это правда. Приветик!

Чаликушу

Приветик!Как раз сейчас начали это раграничение,сам выбираешь с кем общаться,М илиЖ

Камиль Латипов

Вот уже прогресс пошел. Можно выбирать кабинки.

Чаликушу

каждый день новшества,разве у тебя такого нет?

Камиль Латипов

Не выбираю. Захожу как в отдушину.

Камиль Латипов

Над жизнью. Здесь тоже опыты.

Камиль Латипов

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. Как не парадоксально! Ведь мы никогда и не встретимся. Любое общение это опыт.

Камиль Латипов

Сложно ответить. Но приятно пообщаться с такими как ты.

Просто Вася

какое точное сравнение а я думал спрашивалка панацея от всех невзгод ну я тут новенький видно миражи не видел хотя и оазисов тоже а вот друзей еще не встретил

Александр Уткин

Нуууу .... не знаю. у меня другие ассоциации .... Скорее это похоже на массовый побег из" Кащенко" Оказывается среди толпы и умные ( вменяемые ) встречаются . 😳

Александр Косенок

Сборник тестов. Либо выявит что-то, либо предстанет некой интересной игрой, либо загрузит скукой и непонятием, либо...Либо пропустишь, думая, что вернешься

Александр Косенок

Нет, собеседники интересные и вопросы попадаются.
Для меня спрашка - способ разминки мыслей, иногда слога, иногда души.

Александр Рунаев

Я однажды писал ответ,на похожий вопрос: Спрашивалка,как сводный оркестр.Каждый играет свою партию,исключительно на слух,при полном отсутствии такового

В.
Воин .

Броуновское движение, где часть прекрасных людей, часть ущербных, часть злых, часть добрых, часть отдыхающих, а часть ищущих себе головных болей и споров

В.
Воин .

в моих словах есть доля правды?))

Денис М

С приемом у студента психоаналитика) куча разведенок ищет настоящего мужика, другая куча поливает его помоями) в сторонке стоят те, у кого все в порядке))

Мамошина Айгуль

базар, знаете, не рынок в современном смысле этого слова, а именно базар, как раньше, пришел, пригляделся, поторговался, не понравилось что-то разошлись

Grigory Magrilov

справочное бюро с несколькими окошками,те вопросы,что не отвечаешь-это в соседнее окно,некоторым отвечаешь сразу,а с другими нужно поговорить

Pt
Ptur-23

С чашечкой кофе... : играешь...играешь онлайн в карты....а потом думаешь ... "а не тяпнуть ли нам по рюмашке?"...но сначала надо спросить у кого-нить....