Чаликушу

Мы на Спрашивалке,как караван в пустыне,то миражи встречаем,мимо проходим,то оазис попадётся,отдохнёшь,поговоришь,либо дальше пойдешь,либо друга найдёшь.С чем бы Вы её сравнили?

Ответы · страница 5
Lora Sotnikova

с группой свободных на некоторое время людей, желающих просто пообщаться и забыть о повседневности

Yts - 62

Я полностью с вами согласен...Иногда попадаются прекрасные собеседники...которым хочется открыться

Yts - 62

И с вами в личке с удовольствием поболтал...

Yts - 62

Ну да... вы мне интересны и симпатичны

Юрий )))

Бывает оазис жаль редко , чаще помойка заткнешь все и бежишь подальше пока опять родничок отыщешь .

Евгений Левчук

чего тут сравнивать, есть темы , то значит необходимо их обсуждать, получать какое-то определение 🙂

Юлия Пак

Хорошее сравнение... А я бы с колесом обозрения, каждый следующий севший видит то же, но по своему....

D@mir Molodov

Честно я редко бываю в спрашивалке сам не пойму с чем сравнить зато здесь есть о чём поговорить

Андрей Новожилов

Я тут как река, на краю водопада! Столько накопилось! Вот и сбрасываю! А куда и как упадет, пофиг!

Максим

пассажиры купейного вагона поезда который следует по кольцу, пассажиры сходят и вновь входят

Владимир Голощапов

Я бы сравнил с карьером, в котором наряду с песком попадаются изумрудинки такие как Чаликушу.

Дмитрий Красюков

Дыхание пустыни которое так время иссушает. Все, вроде, взрослые, но каждый здесь играет. 😄

Dobriy

У мну ассоциация исключительно с алкоголем... И с тем, и с другим, лишнее время идет быстрее...

Владимир Конько

И часто глубушка Вам оазис попадается. Важно душа моя, что сама жизнь не оказалась миражом.

Natella Fedorishcheva

Очень часто мимо миражей не проходим, а пытаемся остановмться. А так согласна, впечатляет.

Денис Коротков

С радио, включил прослушал выключил все, не стоит интернет затягивать в свою личную жизнь

Ро
Роман

С интернет ресурсом)) Порой попадаются интересные люди, а порой, жалеешь что остановился.

Филосыч

с теликом - смотреть нечего, но вместо того, чтобы выключить его, тупо щелкаешь по каналам

Михаил Корсун

С болотом, где иногда встречаются сухие кочки. на которых действительно можно отдохнуть.

Тамара

С инструментом, с помощью которого можно оказать поддержку человеку словом или советом

Турсун Маметтохтыев

как поезд- встречаются добрые попутчики и интересные собеседники, или какие-нибудь........

Грач Налбандян

С течением реки. То, стремнина, то омут, то водная гладь. Но и ваш вариант, соответствует.