Чаликушу

Мы на Спрашивалке,как караван в пустыне,то миражи встречаем,мимо проходим,то оазис попадётся,отдохнёшь,поговоришь,либо дальше пойдешь,либо друга найдёшь.С чем бы Вы её сравнили?

Ответы · страница 8
Natalja Rjazanova

С попутчицей. С ней можно и пооткровенничать. Всё равно вряд ли встретимся.

Валентина

Как в вагоне дальнего следования, встретились,поговорили и дальше поехали

Неизвестно Неизвестно

Вопрос человека это его внутренняя проекция или бессознательное желание..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мне нравится течение вашей мысли как хрустальные брызги фонтана в серале

Роман Кустов

служба психологической поддержки. comedy club, сонник. рубрика "а я в твои годы"

Антонина

Палочка выручалочка,когда грустно и скучно и не кому руку подать.... 😀

Александр Колесов

с источником который нужен всем..чтоб вера в жизнь не стратилась совсем...

Александр Кива

Скорее, как в электричке...кто-то входит, кто-то выходит кто-то дальше едет

Александр ...

И вроде бы какой пустяк задавать вопросы. А бывает не выдумывается и все.

Petr Marchenko

да так, наверное и есть!!! Очень хорошее, и даже романтическое сравнение..

Никитчук Александр Кириллович

все правильно! это путешествие, в котором все время меняются попутчики.

Дмитрий Игнатьев

Камень на развилке ))) "Налево пойдешь - ..." Блин, почему сразу налево-то? ))

Fedor

опщения не хватает я в такси работал да права отобрали не хватает🤔

Fedor

да 😂но в какой то степени я этого хотел☝️😛

Adviser For You

Тюрьма с надзирателями,которые удаляют твои вопросы и могут забанить!

Adviser For You

А вы посмотрите,когда общаетесь! У них вообще нет вопросов,одни только указания!

Чаликушу

я это давно уже заметила и выводы свои сделала

Adviser For You

Умница! Меня банили,но я вернулся!)

Adviser For You

Начал обсуждать отравление людей боярышником!

Adviser For You

Все куки удалил и новый майл открыл! По английски назвал , раньше было по русски!

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй вы правы... Здесь в спрашке мы вспоминаем как просто общаться...

Виктор Красильников

со свадьбой, где после третьей можно встретить очень интересных людей

Авраам Чулпанхаматов

С выгребной ямой... гребешь, гребешь дерьмо и вдруг... жемчужина мысли...

Авраам Чулпанхаматов

Вот же блин... свой оазис - хорошо, а общий нужник - плохо. А ведь главная мысль... о перле! Жемчужине, то бишь...

Чаликушу

жемчужина ведь редко попадается

Авраам Чулпанхаматов

Как, впрочем, и оазис в пустыне...

Артур

Поезд, купе... Одни сходят , другие садятся ... А поезд идёт себе ... идёт .

Артур

Но не зал ожидания ... Там не общаются так , как в купе...

Чаликушу

в купе ограниченное пространство

Артур

Замкнутое ... Ограниченное - вагон ...

Чаликушу

как в песне,вагонные споры........и тянет поговорить

Вячеслав Абрамов

Сюда бы Задорнова, вот где бесконечный источник для его острых шуток.

Игорь

Идет караван по сыпучим пескам , везет анашу в свой родной пакистан...