Игорь

Как , самое не постоянное и противоречивое существо , женщина , может требовать какой-то стабильности и постоянства ?

Ответы
Елена Зинякова

Судя по многим здесь ответам мужчины гораздо более взбалмошные и непредсказуемые люди, чем принято думать, слабо следят за собственными словами и рассуждениями. с места в карьер кидаются в грубость и агрессию. Но очень любят поострить про женскую логику и женскую непредсказуемость.

Светлана Бижон

Не соглашусь, женщина то как раз и требует постоянно и стабильно одно и то же.... Просто вы ее через раз слышите...

А;
Анна ;-)

Из всего сказанного соглашусь только с противоречивостью, а остальное зависит от вас - МУЖЧИН. 😉

Элина Скалина

Ну...не говорите!Да ещё и у самого"постоянного" и "не протворечивого" существа-мужчины?!

Madina Arshetdinova

Мужчина что вас там за женщина достала,скажите ей что уже поздно пусть спать идет....

Людмила Григорова

поэтому и требует стабильности, чтобы не сойти с ума от своей противоречивости.

Ольга

Я вас умоляю Игорь, самое непостоянное и противоречивое существо-это мужчина.

Ольга

Игорь что ты имеешь в виду работать над собой.Менять свой образ, мировозрение,подстраиваться к кому то.Допустим поменять мировозрение человек может только при сильном желании стрессе,менять свой образ значит предовать самого себя и т.д.

Игорь

Вообще не то , я говорю о стремлении стать лучше и этим все менять

Ольга

Стать лучше хорошее стремление.Но здесь в двух словах не обьяснишь.В жизни очень много противоречий и мой опыт говорит: что для одного лучше для другого смерть.

Игорь

Лучше всегда работать над собой

Ольга

Конечно лучше работать над собой,согласна, но не в угоду кому та, а ради себя.

Ольга Мерлина

Живут же рядом с этим существом многие годы. Вы как это можете объяснить?

Игорь

Дурачки потому что и я сам такой уже почти тридцать лет

Ольга Мерлина

И все в дурачках ходите. Или женщина вполне устраивает, если беседовать кратко?

Нехочуха

Женщина очень даже постоянна в своём непостоянстве и противоречиях

Весеннее Настроение

Женщина не существо! А то что мы непостоянны, то это от природы

Весеннее Настроение

Ничего, просто мы в этом не виноваты

Игорь

Тогда зачем винить мужчин ?

Весеннее Настроение

Не сердитесь, милые мужчины! Мы вас очень любим и без вас не можем!

Игорь

С детьми и женщинами только шучу

Гульнара Байбурина

ЭТО КАК НУЖНО ОБИДЕТЬ ВАС ЧТОБЫ ВЫ ОБОЗЛИЛИСЬ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН ?

Ми
Мила

Конечно может........чтобы уравновесить противоречивость!)))))))

Ми
Мила

Не любите женщин?

Игорь

Наоборот , очень рекомендую всем

Ми
Мила

Кроме себя?

Игорь

Да я уже старый , врать не умею , женщин очень люблю , но вот возиться с ними больше некогда

Ми
Мила

Ну если старый, то конечно, лучше поберечь силы

Игорь

Ага, свои бы вопросы успеть закрыть

Юлия Слива

Она хочет стабильно и постоянно противоречить себе и тебе.

Анна ...

Да может, ей это необходимо, она требует то что ей хочется.

Анна ...

я не связываю себя не с чем и не с кем.

Наталья Власова

Чтоб быть притянутой своей Противоположностью

Наталья Казанина

так же как и мужчина...у нас -РАВНОПРАВИЕ!

Марина Бояркина

существо требует.а женщине это зачем...

Angelina Goncharova

ну надо же как то поддерживать баланс ?

Ма*Дамочка

😄 надо же ей на что-то и опереться ))

Ирина Степная

Я постоянная и не существо, а человек!