Ульянка-Валерьянка

Напишите пожалуйста Вашего любимого исполнителя или группу в молодости, юности... Интересно же вспомнить Никиту допустим или нэнси??

Ответы
Д.
Денис .

Дым сигарет с ментолом
Пьяный угар качает
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает

А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю

Губы твои как маки
Платье по моде носишь
Себя ты ему раздаришь
Меня же знать не хочешь

А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю

Завтра я буду дома
Завтра я буду пьяный
Но никогда не забуду
Как к жене прикоснулся губами

А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю

Лучше меня прости
Прости и вернись ко мне
Прости за то, что ушел с другой
Прости за то, что ушла и ты

А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю

А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю

Евгений Торгунаков

Сначала были "Битлз". Потом "Форум" да "Электроклуб". Потом Цой. Конечно, я не только их любил, мне вообще разная музыка по душе. У меня ещё немалый запас кассет в ящике письменного стола, и там "Модерн Токинг" вполне уживается с "Металликой".

Ульянка-Валерьянка

Здорово! У меня тоже разные кассеты еще сохранились

Плакат Любимым

Никиту могу вспомнить только по одной песне - вероятно, больше и не было ) Нэнси ассоциируется с первой дядькиной "копейкой" в ней всегда была сборка кассет для тёти )) лично я вырос на Цое... и продолжаю на нём расти )

Ульянка-Валерьянка

Растите дальше)))) хорошая группа

Good Vibe

ненси - новый ласковый май того времени- такой более лиричный, в остальном я слушал uk garage disco house jungle и прочие ответвления рейва... впрочем ничего нового от никиты не было, но вокал на уровне)

Альфит

АВВА, Бониэм, Смоки, много итальянцев, Модерн Тэлкинг, Бэд Бойс Блю, Радиорама, Сэвэдж, Фэнси, Силикон дрим и огромное количество отдельных песен других исполнителей

Ульянка-Валерьянка

Клево!))))

Альфит

А ещё ManOwaR

Ульянка-Валерьянка

Вот этого не знаю

Альфит

Тяжелый метал. Я тут вспомнил ещё названия. Digital Emotion, Baby's Gang, Gazebo, Video kids, Sandra, CCCatch, Divine, London Boys, Alphaville, Silent Circle, Laban,,,, Можно долго вспоминать...

Ученик Доктора

Да, я вроде не старый. Ну а группы: Круиз, Автограф, Мертвый кит, антиклон, Modern Talking, Кино, Boney M, Space композиции: Flying Nightmare und Symphony

Андрей Николаев

Влад Сташевский нравился с песней "позови в ночи",Ненси "дым сигарет с ментолом",нравились многие,только всех не упомнишь

Ульянка-Валерьянка

Это точно.... Технология, Лемох, руки вверх, иванушки, линда

Андрей Николаев

Лемоха не помню,а вот остальных да

,,МИРАЖ"~Это было супер модно, из нашего в СССР...И Андрея Державина~Классные песни ,,Катя-Катерина " Не плачь Алиса" и.т.д.

Фахриддин Беркенов

да все помнят. И Женю Белоусова "Плачет девушка в автомате, перепачканное лицо, вся в слезах и губной помаде...."

Фахриддин Беркенов

Блин. перепутал и сразу наехали)))

Олеся

Жорага,Жорага,Жорага,Жорага,
Жо калаши Жорага,Жорага,Жорага, жорхала
Жолси викинг син гана
Алдымызда арматинган кин дана.

Ульянка-Валерьянка

Это вообще не знаю.... Эти глащки, эти голубые глазки, эти сказки, эти неземные сказки....?

Фахриддин Беркенов

BSB is the best!

Олеся

На каз.языке - все те же Нанайцы

Вадим Куклин

А как же?!!! "Я тебя нарисовал" под "Дым сигарет с ментолом", в компании с девчонкой, когда "Ветер с моря дул"!!!

Наоба Вашидома

Modern Talking... Мираж... Звёзды... Цой... ))) Fancy... Silent Circle... а потом - Depeche Mode... U96... Chimo Bayo... Русский Размер... Пикник... )))

Ульянка-Валерьянка

Клево)))))

Наоба Вашидома

да много их было... ))) постепенно узнавал рок... электронную музыку... так и увяз на всю жизнь ))))))

Екатерина Аниретаке

бэээээээ...Нэнси...кошмарный кошмар))) Никита педик... я лучше с бОльшим удовольствием "Кар-мен" вспомню

Екатерина Аниретаке

один как-то грозился придавить меня матрасом, дабы не пужаться сильно))) я ему ответствовала, что это чревато тем, что я расплодюсь под этим матрасом на его голову)))

Павел Юшко

Почкование – вещь неприятная)

Екатерина Аниретаке

когда по печени бьют - тоже неприятно)

Павел Юшко

И больно. Поэтому – почкуйся!

Екатерина Аниретаке

сама решу - как мне правильнее будет

Lаzy

Шевчук (ДДТ), Макаревич из наших. Блекмор, Дип Перпл-из зарубежных. И, конечно Высоцкий. Он был кумиром

Александр Мохначев

Есть ещё такая"Аська Ливень" называется. Худ рук Кузнецов. Автор песен и музыки группы Ласковый Май.

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

Никиту? нет, не интересно))) этого пидорковатого клоуна страшно вспоминать)) вот 2unlimited - это ДА!!!)

Валерий

Слушай Бони М, Модерн Токинг, Фэнси... Нэнси со своим дымом сигарет с ментолом отдыхает!

Игорь Сафонов

Жене нравилась группа М.Г.К. я про такую даже не слышал,а мне всегда нравились "ЛЮБЭ"

Ульянка-Валерьянка

Я любила мгк.... очень! А Любэ это родное же, тоже любила

Антон Нудьга

В глубоком детстве балдел от.. ОЛЕГА ГАЗМАНОВА!) Потом на смену пришёл Сектор Газа)

Евгений ..,

у меня не было в молодости любимых групп -слушал типа шансон . больше ничего .

Геннадий Костыгов

Металлика наше все! ))))))))))))))))З. Ы А сиги с ментолом мы и тогда не курили.))))))))))