Александр Смирнов (Псков)

Моя бабушка иногда ругалась фразой: продажная женщина (слово-то другое, из 5-ти букв, иначе модер не пропустит) худая... Что это значит, что дама не качественно обслуживает или у неё худощавая фигура?

Ответы · страница 2
Нина Школдина

Думаю, что худая в значении плохая, дурная и т.п.

Елена Дробчак

оригинальная у вас бабушка,,, строгая наверное

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

)))))))))))))Мда уж...а по-моему и не то и не другое)))

Александр Смирнов (Псков)

но Вы же улыбнулись? вот и славно... Трам-пам-пам.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Аха,спасибо....немного стало весело))

Ирина Полуэктова

О! Моя бабуля тоже когда то так ругалась!

////

я думаю , всё же акцент делался на фигуру

Лилия Часнойть

Это значит,что она-слово из пяти букв...)))

Светлана Рехвальская

)))есть и другой вариант этого вопроса

Александр Смирнов (Псков)

чего ж так загадочно? Есть - пишите.

Светлана Рехвальская

так Вы и сами знаете)))ничего не загадочно))) просто то, что подразумевала Ваша Бабушка, Вы не написали... Вы шуткой спросили, а я шуткой не ответила

Нина

Это из категории: "Скважина худая"))))

Александр Смирнов (Псков)

Нина!!!... Мою реакцию на ответ лучше всего передаст сцена из фильма Место встречи изменить нельзя, когда Жеглов увидел Маньку - аблигацию.)

Зарина

Думаю бабушка не это имела в виду..)

Александр Смирнов (Псков)

понятно, что не это. Это я фантазирую.

Зарина

И какой вариант нафантазировали?

Александр Смирнов (Псков)

что она настолько худая, что и работница никакая)

Валентина ***

да,моя бабушка тоже так ругалась. 😄

Александр Смирнов (Псков)

так ни о чём. Мой приятель в подростковом возрасте пользовался заготовкой при знакомстве с девушками: у вас бабушка есть? ответ: да/нет. Приятель: у меня тоже ... Знаете о чём это говорит? ...? О том, что мы созданы друг для друга!)

Валентина ***

ага.. я повелась на ваш вопрос..как те девушки вашего приятеля? 😞

Ира Парий

но она бабушка и не того и не этого

Александр Смирнов (Псков)

про погоду - интересно в Лондоне, а сдесь - серость(

Ира Парий

ну почему добавь к этой серости цвета ,,,,,, и уже будет веселей и солнце ярче

Александр Смирнов (Псков)

я лентяй и практик. сам - не могу. должен быть чел, который возьмёт меня за шквырку и добавит цвета. жду встречи с этим челом)

Ира Парий

долго тебе придется ждать ведь ты лентяй и шкварку твою не кто не возьмет

Ира Парий

а что жена шкварку не пригладит или не взъерошит

Татьяна Завьялова

это значит сколько не е.... все мало

Александр Смирнов (Псков)

Татья-я-яна!) Вот редкий, для меня, случай, когда женщина пишет не про луну, а про хлеб насущный!)

Татьяна Завьялова

так старая я чтоб сюсюкать.пройдено много дорог....

Александр Смирнов (Псков)

и среди немолодых встречаеются много ханжей

Татьяна Завьялова

гораздо больше чем среди молодых.они не понимают этой беды. не понимают что это навязывается какой то силой. энергией вселенной . демонической.

НЕ
Наталья Ермашкевич

Это когда не по любви а с кем зря

НЕ
Наталья Ермашкевич

Мужчин тянет всегда на новое,а женщина выбирает лучшего из мужчин.

Александр Смирнов (Псков)

Видимо у многих женщин плохой вкус, если "лучший из мужчин" со временем оказывается не им)

НЕ
Наталья Ермашкевич

Чем старше женщина тем хуже держится лапша на её ушах. Я была верной женой,хорошей хозяйкой а он всё равно нашёл с кем переспать.

Александр Смирнов (Псков)

может: 1. мужчина - исследователь? Иму всё интересно познать на собственном опыте 2. для многих переспать - не значит - изменить. Полигамия упоминается и в Ветхом Завете. Среди библейских многожёнцев — Авраам, Иаков, Исав, Давид и Соломон.

НЕ
Наталья Ермашкевич

Это невоспитанноссть а мужчины прячутся за полигамией.

Александр Смирнов (Псков)

воспитанность придумана людьми и не является константой

Татьяна

Шурик, потраченных денег жалко?

Александр Смирнов (Псков)

Денег-то конечно жалко. Но я бы не рискнул назвать женщину, на которую они потрачены, этим словом.

Мы
Мыш

)))моя бабушка так же ругалась...

Мы
Мыш

моя- в минуту досады.Помню, она пыталась чинить мышеловку, а она все все время схлопывалась...До сих пор вспоминаю с улыбкой.

Анна Вершинина

Думаю, что работает на износ)))

Александр Смирнов (Псков)

у многих здоровье от работы не улучшается)

E*
Elena ***

Не качественно обслуживает)))

Александр Смирнов (Псков)

чёт захотелось качественного)))

E*
Elena ***

и че ? денег не хватает?)))

Александр Смирнов (Псков)

как-то в нашем городе эта услуга не афишируется

E*
Elena ***

так поезжайте в другой город

НЕ
Нора Еремеева

Походу, это был комплимент.)))

НЕ
Нора Еремеева

Худая (не полная, стройная) женщина, пользующаяся успехом у мужчин... Разве может это быть оскорблением?)))

Александр Смирнов (Псков)

значит бабушка имела в виду второе

НЕ
Нора Еремеева

А меня бабушка называет ласково "Профурсетка", а зло - "Красавица".)))

Александр Смирнов (Псков)

Не, ну посмотрел на фото - точно, права бабушка. )))

Александр Смирнов (Псков)

Он сам пришёл?))) Всё. Молчу-молчу.

НЕ
Нора Еремеева

Вы перегибаете палку, кстати...

Александр Смирнов (Псков)

Виноват. Прошу прощения. Отгибаю

Елена Феоктистова

А почто не спросили бабушку?

Елена Феоктистова

Понимаю, а сейчас спросить некого.((

Вера Швецова

Наверно все вместе взятое!!