Танюшенька Душенька

Все любят говорить правду и все не любят её слушать, замкнутый круг какой-то) Так, может, ну её, эту правду?

Ответы
Пит Бабуин

Агент, занимающися исследованиями рынка, стучится в дверь одного дома.
Дверь открывает молодая женщина, вокруг которой прыгают трое детей.
Объяснив цель своего визита, агент получает согласие женщины ответить на его вопросы. Получив отрицательный ответ на вопрос о том, слышала ли она когда-либо название его компании, агент начинает перечислять продукты, которые они выпускают. Одним из продуктов был вазелин и она призналась, что пользуется им регулярно. На вопрос, где она использует вазелин, женщина ответила, что использует его как вспомогательное средство для занятий сексом.
Этот ответ заинтересовал агента:
- Я часто слышу ответы, что вазелин используется в хозяйстве, для смазки велосипедных цепей или дверных петель. Хотя мы знаем, что вазелин используется и для секса, но никто не хочет об этом говорить. Раз уж вы были столь откровенны, не могли бы вы рассказать как именно вы его используете?
- Мы мажем им шар дверной ручки, чтобы дети не могли открыть дверь.

Акрон Акронисов

Все любители правды забывают о нескольких законах. Тактичность - это самая великая тайна. Никто о ней не знает. Человек тактичный правду оставит при себе. Или до лучшего времени, чтобы не нанести ею обиду или оскорбление. Сейчас же большинство поступает как раз наоборот.

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассужденья -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.

Евгений

Я не люблю говорить правду, если от неё зло. А слушать готов всё, ведь моё дело, что делать с тем, что слышу

Танюшенька Душенька

Солидарна с вами)

Евгений

🌷 🌹 🌷

Владимир Ефимов

Парадокс в том, что правду никто не знает. О ней только догадываются и всю жизнь уточняют.

Демон Xxx

А все потому что у каждого своя правда и чужая просто не интересна

вР
виктор Рустави

ЕЕ НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, И НЕ БУДЕТ!!!! ТОЛЬКО ТАМ МЫ ВСЕ РАВНЫ!!!!

Ольга Маслова

Нет,нужно говорить правду.Все равно она вылезет, хуже будет

Саша Иванов

Правда, это то, что в данный момент считается правдой.

Юлия Пак

Это не правда. Это сиюминутное и суб'ективное мнение.

Юлия Пак

Повторяю в третий раз для особо одаренных - меня не волнует чье-то особое мнение обо мне. Это его мнение и пусть он с ним живет.

Танюшенька Душенька

)) т.е Вас, по идее, не должно волновать и то, что на Ваше мнение тоже кому-то (простите) наплевать... Вот и пришли к консенсусу )

Юлия Пак

Конечно, поэтому я его не высказываю. Но вы меня так и не приняли.

Танюшенька Душенька

Ну как же) Вы же мне ответили, своим мнением) или оно не Ваше?

Юлия Пак

Но вы же просто троллите, а не интересуетесь моим мнением. Но придется прекратить доставлять вам эту радость.

Конь В Пальто

Правда как простиитутка, все хотят но никто не любит.

Сэм Индейцев

иногда сказать правду бывает солжнее чем слушать её

Андрей Москва

Не заморачивайся!) У каждого своя правда, вот и все!)

Танюшенька Душенька

Даже и не думала)

Алексей Иванов

правда на правду, вера на икону, а земля да на цветы

Нина Степаненко

правда нужно для очищения... а то можно закопаться

Леонид Кирийчук

Я так люблю говорить правду и люблю её слушать.

Игорь Косинский

Вся беда том, что правды никто не знает.

Игорь Коскин

ЛУЧШЕ ЛАСКОВОЙ ЛЖИ БЕСПОЩЯДНАЯ ПРАВДА

Ирина Донскова

похоже на лозунг из запасников Путина

Ro
Rospis

Без нее никуда... И так все заврались...