Аксинья

Если встреча перевернула всю жизнь , есть ли шансы вернуться к прежней?🖼

Ответы
Старый Знакомый

скорее нет. Той жизни уже не будет, ибо та, что легла и та, что встала- это уже две разные женщины. Ну, или банальное- в одну реку два раза...))

Аксинья

Интересное наблюдение...)

Александр

Ну не знаю даже. Если встреча с Мелеховым перевернула, то к Астахову лучше не вертаться - прибьёт.

Аксинья

👍👏 Класс!!!

Александр Апанасенко

Вы ведь живете, чтобы измениться, зачем становиться прежней? Будьте лучше!!!

Аксинья

👏

Евгения Владимировна

Это сначала кажется, перевернулась, а потом всё возвращается обратно

Аксинья

Спасибо🌹

Сергей Шугаев

Скорей всего уже нет. Воспоминания же останутся в любом случае.😉

Ли
Лиза

Но они уже будут просто как что-то шемящее. Не драматичное.

Ли
Лиза

Конечно. Мы же разумные существа. Даже если живëм сердцем.

Аксинья

Хорошо.

Огненный Муравьед

Время движется только в одну сторону, это аксиома.

Котик - Наркотик )))

Если есть желание — то найдутся и возможности 😋

Аксинья

Может быть...

Ол
Олег

та есть... кто-то сильней... домой торопится...

Ла
Лариса

Прежней уже не будет. Будет что-то новое..

Иван Егоров

Уже нет. Как нет назад пути. Я убедился

Се
Сергей

это уже по другому будет называться

Костя Кузнецов

Да, но таким как был, уже не станешь

Виктор Соловьев

Даже вчерашний день не вернуть.))))

Фридрих Чепурных

в одну реку дважды войти нельзя

Александр

Всегда! Главное иметь желание.

Марина

Перевернула в лучшую сторону?

Аксинья

Ввергла в глубокую задумчивость.)

Марина

☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от общего тонуса - каким он стал после встречи... а глубокая задумчивость всегда заканчивается легкомысленным поведением...😄

Марина

Не всегда...

Леонид 獅子急 Шестаков

во время секса, в постели не балуетесь тем, в чём никогда открыто не признаетесь... глубокая задумчивость развеевается хорошей выпивкой - за столом не позволяете себе лишнего... прежде, чем отрицать, хорошенько вспомните...

Марина

Молчу.

Леонид 獅子急 Шестаков

как знак согласия...😄

Елена🇷🇺

Восприятие ее уже будет не то.

Аксинья

Скорее всего так.

Be
Beznika

Что же эта за жизнь такая, если её можно перевернуть одной случайной встречей?😁

Александр Дугинец

Какая прелесть, это вы!!!?😊🙏

Аксинья

Не поняла ответа.

Александр Дугинец

Ну это вы на фото?

Светлана Спицына

Прежним уже ни чего не будет

Аксинья

👏🌹