Елена Баранник

Смотрели "Возвращение в Хогвардс", как впечатления ?

–1
Ответы
Валера Которашвили

не смотрел, но осуждаю (по рассказам других)

Елена Баранник

а так можно ?

Валера Которашвили

у меня получилось)) Общий антураж на высшем уровне, а вот актеров, особенно главную троицу, как будто силком затащили, никаких эмоций, даже слов благодарности от них автору произведения не было. Да и вообще, о самой Роулинг упомянуто было как бы всколзь, для галочки

Елена Баранник

по виду им было неловко, сильно изменились актеры

Валера Которашвили

их же не папараци на улице поймали и не прямой эфир, где возможны какие то нетривиальные ситуации... Актеры изменились, да... кого то уже нет с нами, Алана Рикмана очень жаль... Руперта Гринта судьба весьма "помяла"

Елена Баранник

вот из-за этого "помяла" и неловко видимо, да и сами уже не верят в волшебство как раньше, когда детьми были

Валера Которашвили

возможно)

Ел
Елена

Это про Гарри Поттера? Новый фильм?

Елена Баранник

фильм о фильме

Ел
Елена

Понятно, спасибо за пояснение.

Vladimir Afanasiev

Смотрел. Обнять и плакать !!!

Vladimir Afanasiev

Хочу остаться честным. Принять душ и завалиться в чистую постель со своей собачкой. Кстати, вот и она ...🖼

Елена Баранник

Честные мне по душе), у меня тоже есть собачка 🖼

Vladimir Afanasiev

Симпатяга псинка, Баранник ! Но смотрит на меня недобро ((((

Елена Баранник

Елена. А она должна быть доброй к незнакомцам ?

Vladimir Afanasiev

Нет, конечно, но моя собака бесстрашна и гоняет во дворе огромных дворняг, хотя весит всего 850 граммов. Интересно, подружилась бы она с Вашей ))))

Ан
Анатолич

Не смотрел,интересный?

Елена Баранник

фильм о фильме

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не смотрели

Мир

Не с смотрела

Лена Алексеева

👍🙈😄😳

Елена Баранник

мне тоже зашел, даже после пересмотрела все фильмы 😳

Алекс С

фигня )

Елена Баранник

а что ожидали ?

Алекс С

ну думал сяс там монстры вылезут 50 лет спустя)

Елена Баранник

😀 а вылезли только тараканы 🤪

Алекс С

ну да...незадача..)

Ел
Елена

Нет.

Максим Jw

Нет.