Ал
Александр

причина разводов в РФ ! "в чем он виноват? мало зарабатывал? Пил Билл"? вообще женщины,присмотритесь к мусульманам,а русские мужики все пойдут воевать на украину походу!...я неправ?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Если нет головы- ничто не поможет. .Женщинам мужчина нужен -опора .Она такому служить будет. Он всегда находит выход из ситуаций и проблем в обеспечении и семьи нет ..Только самовлюбленные эгоисты. которые никому не нужны-всегда проблема с работой с деньгами. итд.

Станислава Левицкая

О чем можно говорить,если многое женщины отправляли своих мужей и сыновей,с такой радостью,ликуя что они едут Родину защищать..О чем они вообще думали!!??

Лю
Любовь

зачем мусульмане? У них женщина никто и звать её никак- волосы спрячь, юбка по земле, на работу не ходи....

Ца

не, лучше к русскому в очередь,кто в тылу или с фронта,чем к баранам на расплод

Анна Вуд

Русские мужчины свои силы не всегда в нужное русло направляют.....

Екатерина

Что вы домотались до людей? Все без вас разберутся что им делать

Ѻлегъ

абсолютно не прав, ислам - боевые псы системы 🤷‍♂️

Ѻлегъ

я? ...ПравоСлавный ...ну, если тебе проще – язычѣ (язычник) я

Ал
Александр

не понимаю,есть обычные храмы в РФ,ты туда не ходишь?

Ѻлегъ

обычные - это христианские?

Ѻлегъ

но, для Руси, обычные – это капища. церкви начали строить только последнюю тысячу лет

Юрий Куракин

Саша...оглядывайся...я уже еду к тобе..Жених - сука

Ал
Александр

ты не Гагарин,Гагарин другой,он и может и не пил и добрым был

Юрий Куракин

Скажи его отчество...

Ал
Александр

не помню отчества гагарина...

Ал
Александр

алекссевич,прочитал

Юрий Куракин

Тогда ясно...

Виктор Царионов

А ЧТО МУСУЛЬМАНЕ НЕ БЬЮТ И НЕ ПЬЮТ

Ал
Александр

что я не сидел в тюрьме и не служил-значит не мужик

Виктор Царионов

ТЫ ПРО ЧТО А ПРИЧЕМ ТУТ БАБЫ ИХ ТО ЗА ЧТО БЫТЬ

Ал
Александр

бьют и потом тахаются с ними,их это заводит,бить можно же не сильно,по жопе

Виктор Царионов

НУ ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО

Ал
Александр

зачем их бить?

Пилбил Денегнедавал

Бабы ещё нарожают. Но от китайцев

Серафимка

В любых передрягах виноваты оба.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого своя правда

Татьяна С.

А Вы не пойдете?

Ал
Александр

пока не забрали

Ир
Ирина

Ну, раз пьют...

Ал
Александр

все пьют,но бить то зачем свою женщину? или чужую? ладно мужиков надо бить..

Татьяна Юрченко

Чушок🤣✌️

Роман

Абсолютно!

Abstrakt User

Ты неправ.

Ди
Дикая

Нет...

Yulia Neraznaya

Нет!

Ек
Екатерина

Нет