Гагик Галстян

А Вам удаётся убедить начальника, что в Спрашке Вы ищете ответы на производственные вопросы? 😄

Ответы
Галина Тюкавкина

в этом нет необходимости, а мои подчиненные в спрашке в рабочее время не бывают, для этого есть нормальные сисадмины, которые закрывают доступ к подобным сайтам в корпоратитвной сети - все очень просто

Гагик Галстян

а как у вас в корпорации обстоят дела с юмором?

Галина Тюкавкина

предпочтение отдается черному юмору типа " Если друг попал в беду- друга мелом обведу"

Гагик Галстян

я примерно так и представлял... 😄

Галина Тюкавкина

издержки профессии...

Волк, Серый Волк

Хе. Я - тут. Начальник - в Москве. Ноут - мой. Интернетом - соседи поделились. Оплата - сдельная Вот что ему за дело до Спрашки? )))) А вот если жена узнает.... все, каюк! (

Гагик Галстян

а слабо жену убедить, что в Спрашке ищешь ответы на производственные вопросы? 😄

Волк, Серый Волк

Она ж умная, в отличие от ........ ))))

Гагик Галстян

ладно, не боись! В случае чего прикрою тебя... Скажешь, что у меня спрашивал о тонкостях сдельной работы...

Волк, Серый Волк

Договорились! )))

Артур Недбайло

На работе на сервере множество блокировок. Кино, порно, игры, политика одноклассники,и многое другое - ЗАБЛОКИРОВАНО. С начальником проблем нет

Гагик Галстян

но спрашка же - чисто научно-познавательный сайт...

Артур Недбайло

Дирекции НИИ и модераторам виднее !

Ел
Елена

а вам разрешают на работе использовать рабочий компьютер в спрашивалке по работе?и как?много вам дали советов по производственным делам?

Гагик Галстян

из Армении ... В полёте лишних 2-3 часа ничего не меняют

Ел
Елена

собираемся в отпуск в армению во всяком случае планируем а самолет летит к нам 2 раза в неделю так что приезжайте к нам отдохнете на каспии

Гагик Галстян

так у нас и поговорим об этом... 😄

Ел
Елена

хорошо!удачи вам

Гагик Галстян

И Вам 🌹 🌹 🌹

Надежда Максимова

Сколько ни работала, никогда начальство до меня не докапывалось. Просто на мое место никогда не было желающих. Уйду - и что тогда?

Гагик Галстян

тогда полностью можете погрузиться в спрашку...

Надежда Максимова

Естественно!

Vitaly Shevchenko

Спрашка - справочник,а моя работа в поиске справок в справочниках ит.,чтобы найти нужную нам справку для работы нашего отдела!

Гагик Галстян

Ну, да! Именно! 😉 👍

Vitaly Shevchenko

Пусть начальник думает Какую я ищу справку?

Гагик Галстян

Пусть!

Надежда Лапочка

нет..я делаю умный вид (занятости ) и кошу глазом (т.е контролирую)..Вот и думаю скоро косоглазие получу.. 😒

Гагик Галстян

а Вы просто воспользуйтесь зеркалом, что носик пудрят!... 😉

Надежда Лапочка

ОООоооо...какая подсказка...класс (принято)

Грета

я начальник себе сам. а его не убедишь- так как он прет политику исключительно для себя любимого.

Гагик Галстян

вот ещё раз внимательно прочитал...Вроде все слова на месте...

Грета

👣

Гагик Галстян

ага... доброго!

Марина Дьяченко

Если бы это потребовалось.... уверяю Вас , убедила бы .... Легко....

Грета

зачем много точек- это по грамматике?

Валерий Смирновъ

Да я однажды затащил его сюда, и он теперь только здесь и "кантуется", забыв о производстве 😄

Валерий Смирновъ

Да, но здесь нет производственных вопросов, а в дела модеров и админов я не вмешиваюсь, поскольку подобное кончается, как правило, баном... 😄

Гагик Галстян

Удачи Вам в новом кресле!

Валерий Смирновъ

Спасибо, но пора , однако, на пенсию... 😄

Гагик Галстян

и там удачи!

Хабибулло Камолов

на работе у меня нету подключения к интернету, так что в рабочее время спрашке тоже нет

Гагик Галстян

это не страшно

Милота))

а начальник даже об этом и не догадывается, более того, он не знает, что такое Спрашка)))

Гагик Галстян

остаётся ознакомить и подсадить его на "спрашку" 😄 😄

Милота))

обойдется! пусть счастья ищет в другом месте... 😀

Гагик Галстян

Остаётся пожелать и Вам счастья и не только в спрашке... 😄 🌷 🌷 🌷

Милота))

спасибки! и Вам удачи!)))

Виталий Козачишен

Мне не надо никого убеждать, на рабочем месте нет никаких соцсетей, спрашивалок и т.д.

Гагик Галстян

Спасибо за ответ! ✌️

Вера Клюшкина

А у меня нет начальника я на заслуженной пенсии- сегодня мой праздник ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Гагик Галстян

С праздником Вас, коллега! 🌷 🌷 🌷

Вера Клюшкина

Ну спасибо очень приятно первые цветы от мужчины сегодня

Людмила Родионова

Я сама себе начальник,
И ответов не ищу!
Задаю сама вопросы,
Не ответишь - не прощу!!!

Танюшка

не верит гад, но я не поддаюсь на провокацию.....работаю тренером в бассейне... 😂

Гагик Галстян

Счастливого Вам плаванья! 🐬 🐬 🌷 😄

Танюшка

спасибо, дорогой. и вам удачи в этой жизни

Гагик Галстян

Спасибо и Вам - почти коллеге! ✌️

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Удается.Я убедил его в том что в Спрашивалке я пишу докторскую диссертацию.

Гагик Галстян

с этим Вы, кажется, переборщили... Докторская в большинстве сфер содержит не менее 110-120-и печатных страниц, а в спрашке - лимит...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну не весь же текст.Тем более что еще есть иллюстрации.

Гагик Галстян

ну да... Со схемами, иллюстрациями тут никак

Анна Иванова

Я уже 5 лет сама себе начальник, сама подчинённая. У пенсионеров так.

Dmitri Polak

ну да я говорю сам посмотри-целый день его не вижу 😝

Dmitri Polak

🍻

Гагик Галстян

За "понятливое" начальство! 🍷 🍷

Dmitri Polak

🍷 (старый уже)

Dmitri Polak

ок

Марина Сенникова

У НАС В МУХОСРАНСКЕ НАЧАЛЬНИКИ БОЯТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ВОПРОСОВ

Гагик Галстян

значит, нет худа без добра! 🌹

Марина Сенникова

МНОГО ХУДО ,НО НЕТ ДОБРА

Гагик Галстян

Много добра Вам в будущем! 🍊 🍊 🍊

Never

мое начальство про спрашивалку ничего не знает 😝

Гагик Галстян

я - на полном серьёзе... 😄

Never

и я на полном серьезе,у меня работа суточная

Гагик Галстян

признайтесь - нет, нет, да и вздремнёте на пол часика... 😉

Never

есть время отведенное на сон

Гагик Галстян

уже легче... 😄