Ki
Kiss

Я поздравляю с 23 февраля только тех ребят, кто был в армии, а остальные для меня не мужчины... Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Мне не довелось служить в части.. Потому как был ранен и даже остался жив.. Так что твои выводы, Катя, совершенно не подходят к общим критериям..

Ма
Машынька

К сожалению, именно те, кто прошли армию, как правило, и не являются мужчинами, так как их психика надломлена замкнутой системой типа зоны.

Саша Аут

О.... Не знал о себе такого)))

Ма
Машынька

Не все, Саничка, не все... Но любое закрытое учреждение, типа зоны, очень сильно меняет представления человека о нормальном мире.

We
Werwolf

Это праздник защитников Отечества. Если не служил-не защитник. Это логично. Но и многим не служившим это не мешает быть мужчинами)

Оксана Проценко

Моему сыну 15 он для меня мужчина😃мой защитник ! Мужчина прежде всего защитник своей семьи родных, детей и женщин и стариков....

Владимир Сухоцкий

23 февраля, день защитника отечества, а не мужчин. Поэтому правильно поздравлять защитников, то есть тех кто служит или служил.

Юрий Трущенков

Знаю женщин - военнослужащих . Это и их праздник . Пол - это всё - таки очень условно в этом случае . Но в принципе , Вы правы .

Ни
Николай

Ну я не служил и считаю себя мужчиной) думаю мужчиной или нет стоит считать не потому что служил или нет , а по поступкам )

Ни
Николай

Ну каждый имеет право на свое субьективное мнение)

В.м.в. В.м.в

Наверное рядом с тобой были одни слюнтяи, которым нужен был пример и воспитание армии , чтоб хоть подобие мужчины обрели

Vy
Vyuska

Ну я поддерживаю, для меня тоже,женщины только те кто умеют готовить стирать убирать, а не трахаться,так что справедливо

Бортинженер Летающей Тарелки

Старорежимно живёте. Можно поздравлять не только служивших, но и потенциальных) если завтра война, если завтра в поход )

Аскар Мусин

Я поздравляю только тех , кто служил в Советской Армии. 23 февраля день рождения Советской Армии и Военно Морского флота!

Пу
Путник

А вы считаете, что если служил, то уже мужчина? Опять штампы. Явно не сами придумали, а повторяет за кем то не очень умным

Елена Изотова

Армия - серьезный опыт... Но иногда оттуда возвращаются моральными уродами! Имею ввиду садистов(скрытых) и их жертв.

Наталья Николаевна

Ну почему не мужчины? Я не согласна.Но праздник-да.Не для всех.День Защитника Отечества.Это чисто военный праздник.

Я С Марса

а историю 8 марта знаете? Роза Люксембург организовала марш проституток. Если вас поздравляют - вы проститутка? 😂

Ki
Kiss

Все женщины проститутки??? 8 марта это день матерей

Евдокия ***

День матери не 8 марта, а 25 ноября...

Леонид Музафаров

Не совсем согласен, мужчины так или иначе все, просто не все должны служить. Но поздравлять надо тех кто служил.

Александр Луньков

Хм...Разве это единственный признак мужественности? Или среди отслуживших нет слюнтяев? Я отслужил. если что))

Виктор

СЧИТАЮ-НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ ВСЕХ МУЖЧИН, НЕВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ,КАК И ЖЕНЩИН-С 8-ым МАРТОМ,КСТАТИ-с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Никита Анохин

Совершенно правильно! Тем более, что непонятно по какому событию появился этот так называемый праздник!

Табуретыч

Чтобы стать мужчиной армия не обязательна.лично для меня она мало чего хорошего и полезного дала..