Но
Новыйрусский

Муха , которая ползает по чужому дерьму, считает его своей родиной?...

Ответы
Нина Кафтанникова

как -то неаппетитно завели разговор.. муха ничего не считает а нам хорошо там где нас любят..наша родина нас не любит в лице правительства

Но
Новыйрусский

наверное нужно любить не лицо Родины?)))... тогда аппетиты будут взаимными)... или в пищевой цепочке мухам проще привыкать к чужому?)))...

Нина Кафтанникова

мне ничьё дерьмо не нравится

Но
Новыйрусский

мухи - неофашисты , д..мо- идеология, родина - результаты их труда на чужбине....

Нина Кафтанникова

господи поди разгляди дно+ содержание

Случайное Сов_Падение

Я швободен словно птица в небесах,
Я швободен, я забыл, что значит страх ))

Татьяна Капис

что, кроме дерьма ничего не интересует? его и так везде в достатке.

Но
Новыйрусский

мухи - неофашисты , завистники и другие "официанты чужих" столов... интерес не в ЭТОМ, а в гадости которое они разносят...

Мадам Брошкина

Вам сверху видно все ...не добавляю строчку песни...она ни к чему

Но
Новыйрусский

враждебная ИДЕЯ делает из Людей мух, а из Родины Людей - осиное гназдо... опять же к сожалению , Мадам... но Вам улыбнусь)) и " махну серебряным Тебе крылом"...

Мадам Брошкина

...пускай судьба забросит нас далеко,но... вопросы все же нужны для общения....

Павел Денисов

Может и считает, но она точно не обязана там жить

Елена Сулохина

Не знаю как родиной, но хавчиком точно

Юленька Филатова

ПОТОМУ ЧТО......ДА ПОТОМУЧТО ЕЙ ПОХ....Й!

Alina Valer'evna...

Муха считает своей родиной все))

Светлана N

а если по нашему? тогда - нет? :))

La
Larisa

у каждого свое понятие родины

Шурик

да детей она там выращивает!

Дм
Дмитрий

кухней и туалетом!вместе

Денис Марченко

нет, родиной своим детям

Лариса Павличук

где села, там и родина? 🙂

Лариса Павличук

этим летом мух мало и быстро мрут как мухи...радиация?...

Но
Новыйрусский

"не видя очевидного закрываются глаза на самое простое"... насекомые в этой басне не причем! ...

Роберт Норматов

Своим трофеем наверно.

Галина Григорюк

:? мне как-то всё равно.

T@
T@renk@

пристанищем по ходу )))

елена шарко

родину не выбирают

Но
Новыйрусский

мухи как раз этим и занимаются... как и фашисты, завистники, и другие "официанты у чужих столов"...

Ка
Калипсо

ого!ассоциации!

Но
Новыйрусский

это касается и завистников)... и неофашистов... и официантов у чужого стола, Калипсо)...

Ка
Калипсо

взяли сейчас официантов обидели....

Но
Новыйрусский

в ресторанах столы не чужие...

Игорь Кенпинский

скорее кормом

Но
Новыйрусский

где подъедается там и халява?))...