Мария Жданова

как пережить трудности

Ответы
Андрей Торощин

Включите Наблюдателя - который пребывает в блаженстве покоя и ясности. В блаженстве вне тел но в вечной жизни. Себя нужно отождествлять с бессмертной душой с Искрой Божией с Дживатмой...

Виктор Соловьев

Трудности мобилизуют организм.он более устойчивый будет..Если с благодарностью примите.то следщую трудность легче пройдете..Мы и живём чтобы научиться правильно реагировать..

💖M
💖Milo4Ka💖

Попробую

Vladimir Afanasiev

больше позитива..Трудности-это когда на ужин только кусок хлеба и нечем платить за коммуналку.Трудности-когда заболел-а на аптеку 3рубля.

Алексей Бердников

Всё временно и рано или поздно заканчивается,нужно просто набраться сил и постараться найти более удобный выход из положения!

💖M
💖Milo4Ka💖

Пробую

Алексей Бердников

Не буду спрашивать в какой вы ситуации(если сами конечно не захотите рассказать),но желаю скорейшего решения!я всегда себе говорил иногда выход там же где и вход!

💖M
💖Milo4Ka💖

Спасибо!

Алексей Бердников

Не за что!всего хорошего вам!все будет хорошо!

💖M
💖Milo4Ka💖

Взаимно

Андрей

Иметь опору и желательно внутреннюю, за неимением которой можно опереться на внешние подпорки, если таковые существуют.

Валентина Литвин

Взять себя в руки, плюнуть на все и сказать, я смогу, я выдержу. И не обращать внимания ни на что, как бы трудно не было.

Татьяна Семилетова

Спокойно и без истерики. Главное - помнить, что это временные трудности, которые вам вполне по плечу преодолеть.

Алекс Венцель

Просто надо верить в то, что всё плохое когда-то заканчивается...Жизнь штука полосатая..)))))

💖M
💖Milo4Ka💖

Верю

Анастасия

Мегя иногда мысли о смерти выручают. Что всегда можно уйти, если бцдет совсем невыносимо..

Леонид Музафаров

Принять их как данность и помнить что не бывает долго плохо, кстати как и хорошо, тоже.

Дмитрий Лапкин

трудности трудная штука! Попробуйте их пережить!).....шутка..(смотря какие трудности))

💖M
💖Milo4Ka💖

Конечно переживу

Наиль Фахурдинов

Принять всё происходящее вокруг вас( или с вами) за данность, за справедливость.

💖M
💖Milo4Ka💖

Приходится

Наиль Фахурдинов

Пусть у вас всё будет хорошо!! Желаю преодолеть трудности !!

💖M
💖Milo4Ka💖

Спасибо!

Ирина Белец (Харьков)

посмотреть на них со стороны, будто это происходит не с Вами, а с кем то другим!

ОК
Олечка Комар

это правильно

Ирина Белец (Харьков)

И решение придёт!

Николай Lasar

Пропустить. Не зацикливаться на них. Поищите позитив, т. К. он рядом.

💖M
💖Milo4Ka💖

Обязательно

Чи
Чин

Что людские беды тому , для кого не существует ни горя, ни счастья

Ё✨
Ёжик ✨

можно - молча
а можно - растрезвонить о них всем, кому ни попадя...

Лина

рассматривать их пристально, разбирать на мелочи, искать плюсы

Киберпсихоз

С мыслью о том, что они пройдут. И лучше не одному их переживать

💖M
💖Milo4Ka💖

Переживу,но пока одна

Алекс

ИХ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ РАНЬШЕ-В МОЛОДОСТИ....бухнул и забыл про них)

Виктор Шаламов

Перевести их в разряд пустяков. Сравнив с мировой революцией.

💖M
💖Milo4Ka💖

Это не пустяки,когда отец лежит в больнице,и надо за ним круглосуточный уход

💖M
💖Milo4Ka💖

Что?

Виктор Шаламов

Это тогда не трудности. Это самое настоящее горе.

💖M
💖Milo4Ka💖

Возможно и так