Ев
Евгений

Светлана, армянское радио спрашивают-скажите пожалуйста секрет армянского коньяка.Армянское радио отвечает-берете свои новые джинсы наливаете в фужер чуть чуть армянского коньяка и выливаете на джинсы потом кидаете свои новые джинсы в свою новую стиральную машину.Стираете и выбираете джинсы..........)))ПРОДОЛЖИ)

Ответы
ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ,
ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО!!! ) 1 стакан сахара 2 стакана сухофруктов 1 стакан воды Горсть орехов 4 яйца 250г масла 1 лимон 2 маленьких литра коньяка! Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности. Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза. Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты... Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи. Добавь сахар и вообще всего ,чего хочешь. Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов... Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать!