Ал
Алена

Люблю восточную музыку и танцы)).Может я в прошлой жизни там жила?))

Ответы
Лиска

Возможно..я Германию люблю..и Испанию..всегда хотела испанский изучать, но раньше не было..дочка стала учителем испанского..живёт в Европе, в Испании каждый год бывает..

L S D

Может просто вы представления о востоке не имеете, а фильмов насмотрелись типо романтизируете этот дикий мир, который нетю только из песен и музыки состоит.

Музыкальный Кот 🐈

Кстати да, я туда ни за какие деньги не поеду.

L S D

Я тоже. Хотя бы до тех пор, пока там женщин дискриминировать перестанут, но мы же понимаем, что этого очень долго ждать придётся...

Степан

В тебе, Лена, проявляется творческая натура и тяга к Прекрасному, независимо от национальных и географических аспектов.......🕺💃😜

Семён

Может и такое быть ... а это может быть и не обязательным ... в восточной музыке есть и без того очень много хорошего ...

Павел Ельчин

Каждому своё. Я люблю "металл". Может я в прошлой жизни был терминатором.😜😉. Не обижайтесь.

Тигр Очень Ласковый.

Как знать, как знать. Мне загадали, что я в прошлой жизни был шпалоукладчик в голландском ресторане.....

Геннадий Голубев

Может. А вот я, еще не слышав, уже любил рок-музыку, хотя, по сути, ее еще не было... Это как?

Геннадий Голубев

Но ведь ее не было, этой рок музыки... тогда битлы были, я думал - вот, но послушал, фигня какая-то, а когда попалась пластинка Дип Перпл - вот тут-то меня и скрутило на всю жизнь... т.е. я эту музыку любил еще до рожденья?

Селия Вымри

Я шел в закрытую дверь, Турцией правил как зверь, жег и бил болгар, все они имели загар...

Илья

А мне восточная Анимация нравится,Аниме к примеру. Может я в прошлом там и жил?

Илья

и ты не изключение:ответ на твой вопрос

Ив
Иван

Люблю восточных женщин! Да и служить на Востоке пришлось довольно долго.. 😁

Тунгук *

Значит ты оттуда убежала и должна знать что на востоке женщина это рабыня

Тунгук *

Это восток детка мусульмане это ужас

Ал
Алена

За,знаю..пришлось пересекаться

Тунгук *

Как бы мусульмане не пытались казаться интеллигентными как Антон Павлович Чехов ну мы то понимаем чем это пахнет :0))))

Тунгук *

Ну христиане тоже не подарок :0))))

Тунгук *

Я чертовски красив ну да немножко робкая улыбка ну такой уж я человек :0))))

Ал
Алена

мне сложно понять,что движет людьми ставить такие авы...пусть бы была ваша ,чертовски красивая...радовала глаз

H_D Hamache

в прошлой жизни! Я наполеон! это правда😁😵🤪😜

Владимир Рождественский

Восток бывает разный например китайская музыка вас очаровывает?

Парфенов Валерий

Вполне возможно И это совсем неплохо А может быть вы с Марса.

Ал
Алена

Нет,с Марса обычно мужчины))женщины с Венеры)

Александр Евгеньевич

А я в прошлой жизни Котом был..... Но мяукать не люблю.......))))

Та
Таня

Вполне возможно, я себя египетской жрицей ощущаю... 😌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

наверное так и есть...я тоже люблю арабскую культуру......

Василий Белецкий

А когда мула кричит в мечети (песни поёт)тоже нравится?

Василий Белецкий

Ну могу немного обьяснить ,когда он начинает кричать(или песни петь) собаки разбегаются,в полне серьёзно сам наблюдал такую картину.

Ремстройград Ремстройград

Возможно но все таки я склоняюсь что настроение такое

Евгений Кузнецов

я живу на востоке , но здесь ничего такого особенного

Евгений Кузнецов

))) Франция Италия Боро Боро

Ал
Алена

нет..Венеция,Падуя Санто Джустина