Ев
Европа

Когда человек встречает своего человека, ему достаточно 0,12 секунды, чтобы влюбиться. А как это было у Вас?

Ответы · страница 2
Павлос

Да....., это правда. Надежда, вы удивительно похожи на надежду, правда😀🌷

Ев
Европа

На какую надежду я похожа?

Павлос

у надежды одно имя😀

Павлос

простите......, у Надежды

Илья Пигалов

Быстро влюблялся а потом оказывалось что девушка совсем не та которая нужна

Ев
Европа

И что неадекватного было в Вашей девушке?

Ев
Европа

О женщине, которую любили так не говорят...

Илья Пигалов

Ну у меня была симпатия поначалу привянность влюбность вот что я испытывал

Вячеслав Бондарев

влюбленность это химия вообще-то, я делаю ставку на любовь - только она вечна

Ев
Европа

Ну все еще может произойти...

Адам (Кейн) Маркус

каждый человек свой, а любовь зависит от двоих, у меня это было, а теперь нету

Юрий Ghjcnj

Я уже тебя люблю💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😘👩❤️👩

Иван Сидоров

так и было, но если долго нет взаимности, то рублю канаты, жизнь мала...

Александр Костромин

В такси работал, села она на заднее сидение, а я в зеркало её увидел,))

Виталий Дорофеев

Намного дольше. Даже и недумал, что влюбляюсь. Бамс и 20лет вместе уже

Саша Михеев

Нет! потому что это нельзя доказать или опровергнуть😥

Татьяна

Так и было ))) И 0,12 хватило на то, чтобы понять, что всё закончилось.

Екатерина Игошина

За это время я влюбилась, и кажется почти получилось его забыть...

Алихан Фатоев

не считал время я просто услышал ее голос и с этого все началось

Евгений Самоенко

Ой Наденька!!!!! У меня как в Дании с этой любовью ну!!!!!!!!!!🙄

Александров Sergei

Можно сказать мне этого времени хвотило)) а у вас как это было?

Ев
Европа

У меня немного по-другому...

Александров Sergei

Не хотите расказать?? Или это секрет(или личное)?

Александров Sergei

Хорошо не буду трогать)) какие вы любите цветы?

Александров Sergei

Ясно а то не збудется и мечта не о чем будет а человек без мечты это плохо)

Ажгерей-Ипа Кучук

Секундомера с собой не было. Но уже 20 лет вместе, двое детей...

Alexx M

примерно так и было))) но человек все равно не мой оказался(((

Авраам Чулпанхаматов

И такое бывало... Но потом, все равно проходило, слава богу...

Демонолог Миднайт

Именно так. Пришел, увидел, замедление/вакуум, и понеслось.

Ив
Иван

это время быстрее чем реакция за рулем авто, так не бывает

М1
Миша 1

у всех по разному, 5 месяцев ходил приглядывался, потом ...(