Владимир Ильин

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.Bот информация о трех кандидатах:Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется састрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокаловмартини в день.Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловалсяопиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредкапиво и никогда не изменял жене.Кого из троих вы выберете?

Ответы · страница 2
Антон Тулов

я себя выбираю они в троем по сравнению со мной еще дети

Кристина Тазитдинова

3-ий это Адольф Гитлер,нам по истории это рассказывали=з

Сергей Глущенко

...вегетарианец смущает...Мясо ему дать и пусть правит!

Людмила Власова

Никого. Первые два безответственные, а третий нудный

Александра

Попытаюсь выяснить побольше информации... Но голос

Helen Helen

Все выглядят подозрительно.И третий больше всех.

Талгат Верцин

1... Лишь такие люди способны правильно управлять.

Станислав Яремчук

это такая старая шутка, что уже и неинтересно.

Суссанна

Ну ,допустим 3го,но тоже может быть сволочью...

Edgard Nik.

Увы, все кандидаты не проходимы. ПРОТИВ ВСЕХ!

Ирина Боголюб

Вы, наверное, думаете, что я выберу третьего?

Екатерина Алексеева

А что в Москве перевелись нормальные люди...

Маргарита Просто.

Третьего не хочу. Знаю, что это - Гитлер...

Се
Сергей

Мне нравиться 2-ой. На меня чем-то похож.

Сергей Гаврилов

Простите Сэр! Я не явлюсь на выборы! :)))

Незнакомка

конечно положительного

Владимир Ильин

Вы хоть и Незнакомка, демонстрируете классическую женскую хитрость ухода от ответа.

Михаил Мате

Конечно кандидата 3.

Владимир Ильин

В характеристиках часто выпячивается одно, и умалчивается - другое. Первый кандидат: Франклин Д.. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер

Александр Соломатин

Первого... :-))

Владимир Ильин

Похоже, Вы знаете, о ком речь. В характеристиках часто выпячивается одно, и умалчивается - другое. Первый кандидат: Франклин Д.. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер

Александр Соломатин

Не... Я не знал... Но он мне из этой тройки импонирует больше все тем, что ЖИВЁТ в полный рост.... А такие люди, как правило, общительны и деятельны... :-))

Владимир Ильин

Стало быть - осознанный выбор. Пожалуй, Вы не ошиблись.

Юлия Митаева

новерно № 3

Владимир Ильин

Ан
Андрей

первого

Владимир Ильин

Это осознанно, интуиция, или знаете, о ком речь?

Ан
Андрей

это жизненный опыт... второй вариант - отстой.. третий не подходит потому как он просто ботан... а первый - типа свой парень..

Владимир Ильин