Евгений Сивов

50 килорублей это нормально по вашему в качестве штрафа за езду в нетрезвом состоянии, кто больше?

Ответы
Helena Veselova

Езда в нетрезвом состоянии = изъятие прав навсегда. А в целом, я бы не допускала даже в автошколы тех пешеходов, которые спокойно нарушают ПДД. Была бы база - намного меньше водителей бы было. И нарушителей.

Александр Погорелов

была бы моя воля - НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ - лишать прав на вождение!!!!

Наталья Диколенко

можно и больше, тут есть выбор: либо не пей, либо - не садись за руль))))

Евгений Сивов

но ведь некоторые бухнули и море по колено даже в голове ничего не щелкнет порой

Тамара Богданова

Убила бы,у меня подруга после операции из-за такого водителя.

Роза D.

по моему шрафом эти люди не должны отделываться!!!!

Ол
Ольга

за езду в не трезвом состоянии лешение прав,

Оксана Конради(Вищикалюк)

это мало нада больше чтоб не ездили пьяные

Алёна Перчемли

расстрел тех, кто ездит нетрезвым

Анна Кожухарь

я так думаю лет 5 хватит