Айдос Ердосов

Не дурачок ли собеседник-друг? Ему 22 года. Пишет в час ночи "спишь"? На следующий день отвечаю что случилось. Говорит, что у них в городе мечеть построили. Говорю, так пиши это в дневное время а не в час ночи, на что тот обиделся и уже неделю со мной не общается. Вот сама переписка, он даже сообщение о мечети удалил🖼

Ответы
Мария Крымская

Бестактный индивид. Меня так подруга из другого города на днях разбудила вопросом о моих планах на день отправляя по одному слову в сообщении. В 5 утра. А мне вставать в 6-30 на работу. У нее заканчивалась ночная смена имей было скучно. Чуть не поругались

❤️Мышка С Марса❤️

😁нормально, кто-то может писать мне ночью, а отвечу утром. Или я ночью понапишу, ответят мне утром. А можно ночью попереписвать.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот, ты уже подтвердил мои слова. Бесит твоя тупость и не умение общаться. А друга мне твоего жаль, что ты такой позорный, сливаешь анонимно переписку.

Айдос Ердосов

что хочу то и сливаю, тебе касаться это не должно - не нравится - вали отсюда лесом, мне от тебя блевать тянет

❤️Мышка С Марса❤️

а ты меня знаешь? нет, с чего бы выводы обо мне сделал? тебе самому не смешно? Ты уже доказал свою ущербность. Тебе 32 года, а по уму 15 летка.

Айдос Ердосов

а ты не ущерб, в 38 развела тут скандал из-за какого-то слива! Как тупица 10 летняя

❤️Мышка С Марса❤️

не переходи в личности. Сидишь, сливаешь его переписку. Друг поделился своей радостью ночью, а ты прибежал туда и насрал в три кучи. Он же живой человек, а ты как бездушный человек обсуждение ведешь. Фу, противно. Ты уже упал на моих глазах. Мне жаль паренька, ему 22 года, он не дурачок, он человек!

Алексей Генералов

Нет, ну не спалось человеку ночью, распирало. Вот и написал. Я например вообще никогда не смотрю время когда написано.

Га
Галина

ну....это наверное, душевное состояние у него было какое--то такое, смутное.....хотя мне вряд ли так позвонили бы...🤔

🇷🇺Anna😊

Отключите оповещения о комментариях и все! И не будет дураков! Все люди разные. И не умея, не перевоспитаешь.

Айдос Ердосов

я думал, тут все поддержат, скажут что да, это неэтично и т д. А тут сколько хамов и токсичных личностей

🇷🇺Anna😊

Нет, я просто знаю, нас учили. А вас не учили, что взрослого человека мы не имеем права воспитывать. К сожалению. Это своего рода тоже бестактность. Я же вам написала- отключите оповещения и тогда ни вы и никто не будет искать виноватых и причину поскандалить. Поменяйте свое отношение к ситуации, подумайте хорошо.

Алексей Старшинов

Когда ночью пишут проблем не вижу. Читай поутру! Когда звонят-это, да, перебор...

Айдос Ердосов

уведомление тоже может разбудить, а если позволить это писать всем кому не лень - тебе спать не дадут

Алексей Старшинов

На телефоне, на компе и прочих гаджетах есть кнопочка - выкл! Когда наезжают родственники и знакомые, типа до меня не дозвониться, я объясняю, что аппарат МОЙи включаю его , когда нужно МНЕ!

Айдос Ердосов

постоянно ставить выкл из-за них тоже не совсем удобно

Алексей Старшинов

Тогда два телефона! Один очень родным и близким, которым готов помочь ВСЕГДА, другой остальным!

Александр Петрович Кудрявцев

может быть временные пояса настолько разные что писал он днем?

Айдос Ердосов

один и тот же часовой пояс

Александр Петрович Кудрявцев

тогда непонятно. Может принял это как оскорбление его религиозных чувств?

Айдос Ердосов

так я его и не оскорблял. В самом сообщении написано, пиши это в дневное время, в безобидной форме. Даже в этом случае обиделся

Александр Петрович Кудрявцев

посчитал что это для вас не так важно как для него. А вообще некоторые люди мнят себя прыщем на ровном месте и считают что все только вокруг них должны вертеться

Айдос Ердосов

наконец то хоть один адекватный комментарий, а то тут прям на меня напали, его сторону приняли

Лю
Любовь

Ну и друг!!!! А что раньше таких приколов за ним не замечали?

Моня Гершензон

дааа... с собеседником Вам повезло ... и с другом тоже

Айдос Ердосов

прав он или нет по вашему?

Моня Гершензон

а права ли санитарка которая в три ночи будит пациента, чтобы он принял снотворное?!

Таяна

Ну идиот обидчивый. Ребенок он еще...

Кот Кот

Мозгов нет у обоих сторон

Айдос Ердосов

с моей стороны почему нет?

Кот Кот

Психология интернета.. Можно писать когда хочешь ибо сообщения это не звонок его можно прочесть и утрам и завтра и через месяц. Поэтому предъявлять по поводу сообщений это уж слишком

Айдос Ердосов

а я и не предъявлял, а попросил "Пиши в дневное время", плюс до этого сто раз ему говорил, не понимает

Кот Кот

Это человек. У него чувства.. Вот что-то стукнуло в голову интересное вдохновение порыв и все ему хочеться этим поделиться а тем более он видет огонёк онлайн значит не спишь.. Это нормально... А чтоб сообщения не будили надо им звук отключить и все дела..

Татьяна *

Повезло с другом, чо)

Марго Беккер

плюнь забудь

Айдос Ердосов

хап тьфу

Марго Беккер

😜

Александр Грызлов

Всякие есть

Мисс

недалекий

Айдос Ердосов

кто? Он или я

Мисс

тот кто писал

Мисс

в час ночи🤷‍♀️

Айдос Ердосов

больше возмущает отмазка "Ну я же написал спишь", как будто это его как-то оправдывает

Мисс

забейте