Андрей :\>_

Почему на чемпионатах Мира по шахматам фаны не бесчинствуют и не бьют друг друга по мордасам?

Ответы
Владимир Ефимов

Это кажется, что проводятся чемпионаты по футболу. На самом деле собирают со всего света драчунов, подгоняют им в неограниченных количествах пиво и что по-крепче, а футбол это только прикрытие!

Андрей :\>_

та то понятно. и секс-туризм тут не последнюю роль играет

Wi
Witman

в хоке также , футбол больше любим и соответственно фанатов больше , где вы видели чтоб пьяный в хлам сидел мужик и смотре игру по телек шахматы.

Лиза Игнатова

Потому что на это нет времени, они думаю о том как бы сами сходили и как сходят противники... а на футболе они просто не думают...

ДА
Денис Алексеевич

Потому что шахматы более сложный и менее зрелищный вид спорта, который не дано понять быдлу)

Друг

Потому что те, кто это организовывает, скорее всего не знают, что такое шахматы... 😄

ilza ****

Ну почему ...? Мы дома, когда болеем за своих фаворитов - только так рубимся)

Юлия Пак

Борьба двух интеллектов и бодание двух стад в поле вещи разные.

Евгений Шевелев

Шахматы -это терпение ,а фэны интеллектуалы,а не пьяное быдло

Олег Рубанов

Бьют! Но культурно! И также записывают свои ходы в журнал )))

Андрей :\>_

падантичненько)

Aleks Sh

Философский вопрос☝️☝️☝️

Андрей :\>_

конечно в солидности! в чём же исчо?!

Aleks Sh

оё Марьванна.. спасибо за науку))))))))

Скромница

кушайте,не обляпайтесь!

Aleks Sh

👅

Эльвира

другой интеллектуальный уровень )

Андрей :\>_

т.е. шахматные фанаты не допетривают, что можно ещё и беспорядки устраивать?

Эльвира

наверное ))

Андрей :\>_

да уж... видать точно не вышли интеллектом

Эльвира

видимо, да... шарики не докатывают...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что у них внутренний азарт

Михаил Янкельзон

В песне высоцкого немножко пугали друг друга бицепсами.

Владимир Илюхин

И в хоккее, и в баскетболе и т.д.)))

Андрей :\>_

шахматы я для контраста привёл в пример

Аня Тигра

какой спорт.. такие и болельщики

Натка М_Мак

Представляю себе эту картину)))

Андрей :\>_

бойня шахматных фанатов - чем не сюжет?)))

Натка М_Мак

Тогда надо придумать каждому персонажу предысторию, и исходя из неё, лепить поведение того или иного участника в драке)) представляете какой этот труд, да?))) но вы не можете представить себе насколько я ленива))))

Андрей :\>_

конечно не могу. у меня ж с фантазией туговато)

Натка М_Мак

Вот послал же Бог собеседника)))

Андрей :\>_

та я сам в шоке! мои соболезнования)

Addison Rivers

потому что быдло не смотрит их

Аркадий Бахчевников

Ну было два фрагмента в кино.

Андрей :\>_

это не в счёт. дальше Остапа Ибрагимовича дело не пошло

Аркадий Бахчевников

Мельчают...

Андрей :\>_

да уж

Аркадий Бахчевников

Печалька....

Куртуазный Маньерист

у вас устаревшая информация

Наталья Солнечная

Не было, отвечаю)

Куртуазный Маньерист

о Спорт - ты Спирт!

Наталья Солнечная

И махач и стресс и еще столько всего..бедяжки...да еще сми прессуют..

Андрей :\>_

ну, вы, блин, тут разболтались!

Эльвира Пермякова

и не только по шахматам....

Женя Гаврилов

ага шахматными досками!))

Андрей :\>_

ещё можно ферзями обкидываться

Женя Гаврилов

ага и королей в глаза втыкатЬ!!!!))

Андрей :\>_

очки помешают

Женя Гаврилов

так очки будут скидывать как хоккеисты шлемы и краги перед дракой))

Андрей :\>_

они ж тогда своих от чужих не отличат

Женя Гаврилов

так там куча мала ))