Д.
Денис .

Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Вячеслав Ъ

Ну при остановки времени, остановятся все процессы во вселенной. И кометы и движение планет и молекулы будут остановлены Так что отдохнуть в таких условиях вряд ли получиться Даже если представить что Вы по прежнему живы То вы даже умыться не сможете, или поесть Все будет застывшее И воздух и кровать с подушкой И даже Фотоны света остановятся.... Видите к чему приводят не обузданные желания

Ксения Алексеевна

Ну если они остановятся то тогда и жизнь замрёт.
Вот если порассуждать это Вам надо выспаться,а другим кто ждёт им то надо чтоб оно быстрее шло это время,а не стояло на месте.
А вот Вы когда кого-то ждёте или чего-то Вы же хотите чтоб время же шло быстрей?
Вот и подумайте зачем это надо чтоб оно остановилось.

Юрий Телега

Выспаться можно и без часов , выбросте их , кто подберёт тот пусть и мучится .

Дива Дива

Стрелки часов легко можно остановить, а вот время - нет.

))
)))))))))

пусть идут))) мне ничто не помешает выспаться))))))))))))

Тролль Лжец Девстве

еси время нельзя остановить, его надо возглавить!

Ksyusha Emova

Оооооо я тоже самое хочу чтобы они остановились

Игорь Пиврик

стрелки остановить то можно а вот землю нет..)

Алексей Важенин

так почему бы вам не остановить их самой?)))

Ki
Kirill

потому что они любят над нами издеваться)

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...а может их под подушку

Галина Юнкинд

Стрелки можно остановить, но время нет.

Дима Калинин

да нах надо..на том свете все выспимся..

Вадим Достоевский-Ака

еще как могут,им два камня не хватает

Ал
Александр

тогда будешь в 40 выглядеть как 60

Кежик Дагба

потому что это реальность)

Сергей Калинин

может часы не заводить

Сергей Запталов

просто это не возможно

Юр
Юрий

батарейку вытащи и спи