Опасная

Женщины , любите мужчин, мужчины, к вам претензий нет )))

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Kadir Ahmedov

…заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил
Глуздырь (кого так называли?)
Иди к нам, кирпатый - (кого так называли?)

Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Alex Karguyne

Дарите своим женщинам улыбки,
Несите счастье, радость и цветы,
Забудьте старые,нелепые ошибки,
Несбыточные,глупые мечты.

Пусть загорится в вашем синем небе,
Горячая и яркая звезда,
Для каждого мужчины,в целом свете,
Она одна - любовь и красота.

Пусть на рассвете,тонко прикасаясь,
В ответ услышать страстное:"Люблю,"
И так всю жизнь,нисколько не меняясь,
Целуя нежно прошептать:"Благодарю."

Дарите своим женщинам подарки,
Не важно,не зависит от цены,
Пусть чувств взметнется пламень жаркий,
Дыханья теплого весны.

Наталья Кузнецова

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikl Demidov

​Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.

Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!

Uktamxuja Boboev

К чему стремятся женщины феминистки? А потом жалуются что мужчин нет. Откуда им взятся если будущих мужчин воспитывают Женщины. Для настоящих мужчин самая хорошая школа это Армия. Вот тут куются настоящие Мужчины. Остальные отсеиваются жизнью как шлак

ІХ
Ігор Хомайко

но если выбрали себе пару, то отдайте всю любовь ему, а не бегайте по сторонам ища лучшего, судьба все видит и найдет время повернутся к Вам задним местом и поступить также

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Роберт

Знать бы, что вложено этой женщиной в её понимание смысла слова - МУЖЧИНА ? .... О чём вообще речь - о " простых романтиках, отважных лётчиках и моряках " ? ...

Нехочуха

Да, так и есть, если ты упустил свой шанс - никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.... задумайтесь над этим....

Опасная

Вы про что, уважаемый?😳

Опасная

А я про счастье, всем довольна)))

Нехочуха

Я тоже, у меня все хорошо. Удачного вам дня!

Шалва Буба

Попутчиком в жизни
Удача пусть будет,
И добрые встречи,
И славные люди,

И рядом в дороге
Пусть радость идёт,
И счастье к порогу
Тропинку найдёт!

Владимир Смилик

Согласен. Всё зависит во многом от женщины. И если дети счастливы, то в этом заслуга в первую очередь матери. И, к сожалению, права и обратная истина.

Minkin Aleksey

Хоть у кого то нет претензий к нам. В красную книгу Вас надо. Просто чудо какое то. Спасибо Вам. Не знаю как Вас зовут, поэтому просто спасибо.

Валерий Павленко

А Вам кто-то сказал, что только Вы любите мужчин? И по этой причине у Вас и возникло желание призвать всех остальных женщин - "Любить мужчин".

Геннадий Волчек

ну ты точно опасная,любите,любите,любите и много раз любите всех мужчин,а потом как замуж-то выходить,если любить и любить.😘 💐

Опасная

Не выходите замуж, вам это и не обязательно😀😀😀

Геннадий Волчек

я мужик,мне еще женится хот-ца,а на ком,одни ЛЮБИМЫЕ.

Опасная

Надо любить своих мужчин, в частности -своего, вы не так прочитали 😀

Ольга

Как это нет? Есть претензии: мужчины не любите всех женщин-любите только свою... А то блин надоели кабели(( простите если кого-то обидела.

Алексей Жуков

Широкий выбор мужчин не даёт им это сделать, всегда возникает чувство отвращения, о боже как их много, и всем надо одно и тоже, СЭКС

Опасная

Хорошо, что надо, печальнее, когда уже не надо совсем😂

Алексей Жуков

Всегда можно найти замену, выбирай какого хочешь

Дмитрий

глянь на досуге Не любитель мелодрам 2 серии еще ......сцена встречи КЭТ с бывшим женихом убила ...ПИПЕЦ