Данийл Фатхутдинов

Поверьте мне, ваши ужастики и триллеры по сравнению с Авгано-Чеченской войной - это просто сказка о вини-пухе и пяточке

Ответы
Наталья Мельник

так я и не оспаривала. война это всегда страшно. бабушка всегда говорила лишь бы не было войны.

Анечка Вайнмастер

не интересуюсь не ужастиками, ни сказками о Винни-пухе и пяточке, ни Авгано-Чеченской войной...

Натали Мелехина

даже спорить не стану, это верно, война это самое ужасное что может случиться

Ле
Лета

кто прошел это все-не будет упоминать..сними вопрос-не позорь мужиков

Св
Светлана

ну почему же? мотивы и цели те же ,жестокость и беспринципность та же.

Vladimir Ovchinnikov

Не так война-как вырезали семьями,если семья русская...

Der Geist Der Vergangenheit

какой какой войной? тебе сколько лет салага? воевал?

A_S Asidi

верим. но все равно бы там оказаться не хотели бы

Игорь

Я триллеров не снимаю. Упрек не ко мне.

*.*

Можно подумать, ты там побывал...

Алексей Шубин

Верю. Только "афгано-чеченской"

Любовь Овчинникова

только люди через это прошли!

Иван Широков

ага, такое не придумаешь

Дмитрий Дружинин

чем же я вас так напугал