Ёл
Ёлка

Знаете что я вам хочу сказать, люди при всей своей поху££ой позиции боятся всё таки оказаться под обстрелом общественного мнения. Так что ваша крутизна вполне может оказаться бутафорией, по опыту знаю что так чаще и бывает...?

Ответы
Георгий Селезнев

Я задавал вопрос "как вы относитесь к геймерам компьютерных игр играющих дни и ночи на пролёт?" Просто замучался отвечать на ответы "как к больным" "благодарю за ответ"...)) блин, и так ясно что больной!)) Зачем отвечать-то так?? Только 1 из 100 примерно был таков: "как к человеку ищущему покой", вот это действительно мудрый ответ думающего человека! И я благодарен ему!!! С тех пор вопрос можно было закрывать. Однообразных ответов к сожалению на 99% больше, чем тех, кто действительно подумал. Но несколько друзей-геймеров я всётаки нашел...)) И это +...

Георгий Селезнев

😉 доброго утречка! 😉

На
Наверное

Мне по фигу поверь . Пока не переступили черту ... После пошлю на .... И абсолютно все равно кто на против женщина или мужчина . Нах умничать там где я по полной поимею

Ёл
Ёлка

Что это за гневная тирада?

На
Наверное

Наоборот это то что некоторые заслуживают тут . Пинок под зад и все . А то чувствуют себя чем то или поверят в себя .

На
Наверное

И пох на общество мне главное это мой внутренний я. Общество может состоять из конченных .... Не значит что все в общество нормальные люди !

Ёл
Ёлка

Вот знаешь что действительно обидно, так это то что набранный текст на телефоне пропал. ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИЛ, повтори пожалуйста.

Анатолий Иванов

Наше кухонное общественное мнение не схоже с общественным мнением в телевизоре и СМИ. Многие боятся высказывать его на людях.

Endarkenment

Социальное давление - факт.
Отрицать его влияние = не принимать реальность)

Александр Богдан

Крутые затылки и твердые лбы, были, есть и будут, к сожалению.

Склифосовский

Не ну прикольно конечно))) но не надо всех судить по себе)))

Ви
Виктор

это ваше мнение основанное на вашем представлении о себе

Акрам Кучумов

а может под прикрытием "крутизны" лежит здравый смысл?...

Игорь Чекмарев

Это редкость. Где вокруг нас - общ. мнение? Кому оно надо?

Александр Грызлов

Опыт Ваш не о чем не говорит, так что не надо обломба,

Сергей Щупко

Согласен, мало кто пойдёт против общества

Неголубой Огонёк

да пущай постреляют...первый раз чтоль😆

Селия Вымри

Я крутой, я крутой, я крутой, я крутой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они многие в картонных танках сидят

Пе
Пертурабо.

в пекло общество, в пекло мнение.

Мудояр Яромуд

Плохо знаете людей. Или не тех..

Алекс С

бутика на пуфика меняем)

Иехидна 🍄

Не все, но большинство...

Григорий Шапиро

В огороде бузина...😲

Кот Василий На Пенсии

Как всегда права 🙂