Рамиль

Сегодня в этот летний праздник, В день защиты детей... Хочу пожелать чтобы каждый проказник, шалил ради славных идей!А вы как думаете?

Ответы
Михаил

ради идей не надо. идей каких то идиотов подавно

Рамиль

Почему бы ради славной идеи бы не пошалить, это ведь дети

Михаил

славные идею заканчиваются лагерями

Михаил

а они повсюду

Рамиль

У вас видимо с головой не всё в порядке!Идею зарождает мысль!Причём тут лагеря ,когда мы про детские шалости обсуждаем в день праздничный!

Рамиль

Ради славных,чтоб вы понимали, что если они есть в голове у ребёнка!

Агнешка

Здорово.

Надежда Борисова

Вы правы

Am
Amon

Норм