Ко
Костя

🖼 Веря в какую либо религию, это защита от общества?

Ответы
Виктор Соловьёв

От общества?? Какого? Верят все люди.только кто во что..пример как верили в светлое будущее СССР.рухнула так что превратилась в колонию США.те кто строил оказались нищие пенсионеры.вам такая вера ближе? Человек с одури посчитал себя царем природы..трезвеет потеряв все..это вы жизнью зовёте?

Олег Спб

Костя. Прикинь. Получив высшее образование, ты работаешь таксистом, больше зпл. Со средним школьным образованием ты церковный и денег имеешь побольше чем образованный таксист. Где истина?

Вадим

Не только! Ещё и ,,перекладывание ответственности,,

Вадим

Почитай Таксиля,будет рычаг ещё сильнее

Серый Волк

Это надежда, что где-то будет лучше

Ко
Костя

Задача всех чертей говорить что рай там а не здесь! )

Серый Волк

Даа, не хотят что бы люди прожили свою жизнь как считают нужно

Ко
Костя

🤝 👍👍👍 Вот, очень правильные твои слова!

Дмитрий Каракозиди

Чаще всего это просто тупость.

Ко
Костя

Там смысл вопроса немного в другом.

Романа

От превратностей жизни

Люд- Мила

Зацепка за соломину.

Лина

уход от реальности

Александр Грызлов

Это дурость

Ко
Костя

Тут вопрос как бы не про саму религию.

Александр Грызлов

Возможоо

Ко
Костя

Типа а ты чьих будешь? А вот таких то. И как бы вопросов больше нет. А если не чьих. Тут уже можно докапываться )

Ле
Ленивый

🖼

Ко
Костя

🤣🤭👍👍👍 Вот эту картинку надо ввести во все учебники в школах!

Юр
Юрий

🖼

So
Solaris

Построить

Юрий Ласковец

от чужого

Николай Смирнов

Точно.