Светлана Из Деревни Нагаркот

А ваша значимость утрачивает для вас свое значение?

Ответы · страница 3
Фархат Кабенов

Нет, Козлик.

Любовь Соловей-Грищенко

Для кого?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ой спасибо...Сто первое подтверждение.что люди чаще всего читают три слова из десяти в вопросе...хоть диссертацию пиши...

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, вы не точно сформулировали вопрос "значимость - значение" получилось масло масляное. Если присутствует значимость личная, (она связана с нашим "Я", она никогда не утрачивается - это бы противоречило человеческой природе и нашим базовым инстинктам, и приводило бы к психическим заболеваниям. Мы теряем ее лишь в глазах других. А с диссертацией Вы правы. Здесь можно найти интересный материал для исследования.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я коррекоров не нанимала,вы в курсе,что это совершенно безплатно?))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за ответ. Простите, что невзначай обидела. Я посчитала Вас тем редким экземпляром на "Спрашке", с которым можно говорить на равных, а не заниматься словоблудием. Да и упоминание диссертации подкупило. Простите. С возрастом начинаешь утрачивать чутье на людей!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ладно.Перевожу на русский.Вы не прочитали вопрос и совершенно ни к месту развернули дискуссию о том,чего в вопросе обозначено конкретно...И вы правы,я не экземпляр...

Юрий Шмонов

Ваша.

Любовь Васильева

НЕТ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гордыня и не требует орать,и так видно)

Любовь Васильева

значимость и гордыня -разные вещи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну хоть кричать перестали и то дело...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да когда ж орущий сам себя слышит то,слышащие не орут)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот видите,у вас опыт есть))))

Рустам Абдухаликов

Нет

Семен Маляров

нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

печалька...хотя и устаревшая))))