Наталья Чумак

Мужчины вы способны быть верными или это утопия?

Ответы · страница 2
Ловец Снов

а толку то от этого? я 9 лет был верен а получил нож в спину! верность это выбор в жизни

Наталья Чумак

Вы не поняли ,мне вообще то достался верный, это что потология.

Наталья Чумак

Спасибо, мне понравилось общение с вами.

//

удивили. меня обычно не любят за прямоту и резкость суждений)

Наталья Чумак

Что вы, всё что было вами сказано очень интересно и со многим я согласна и собеседник вы хороший.

//

спасибо. просто уже достали тут с глупыми бабскими запросами. не желая сами хоть что то дать и кого то понять. не принимая в расчет, что мужчины совсем другие

Alexander Burtsev

Зачем такая способность? Настоящий мужчина, любящий свою жену никогда не изменит.

Алёна Федонькина

Сергей Макеев может быть верным! Но не умеет прибивать полки и чинить утюги)))

Наталья Чумак

А сейчас это и не требуется.

Александр Раевский

К сожалению так,утопия.(( Я лично по жизни не видел нормальных,верных мужиклв!

Александр Раевский

Александр Шебалин .

Не все,но и такие бывают.Так0-что нас ещё рановато в красную книгу заносить.

Камил Хамидов

женщина только спосбна из нищего сделать богатого и из богатого нищего

Тёмыч

отвечу скорее всего за себя, да, способен. За клятвы других я не отвечаю

Виктор Шаламов

Обычно если мужчине что-то от вас нужно, он становится таким верным...

El Sk

конечно утопия-им надо размножаться)задача у них такая-сверхзадача)

Александр Улевич

Не майтесь этой проблемой! Таких несклько процентов всего, но есть!

Александр Улевич

Ну да! Всё состоит из двух вариантов с некоторыми нъюансами...

Александр Улевич

а почему такой вопрос вообще возник....

Наталья Чумак

Да можно сказать на пустом месте,женщины любят придумывать для себя печальку.

Александр Улевич

Сейчас просто масса женщин без мужиков и у них всегда проблемы...

Наталья Чумак

Ой женщины сложные существа,если думать что им не хватает мозги можно сломать..

Владимир Гончаров

Женщины, вы способны не ревновать на пустом месте? Или это утопия?)

Владимир Гончаров

Ой ли!?) Значит и не любите?)

Наталья Чумак

Ведь сказано на пустом месте.

Владимир Нор

Это всё идёт от природы, мы с этим боремся но не всегда получается

Александр Шилов

неважно куда ходит мужчина....Главное что-бы возвращался домой....

Александр Шилов

не злой но может быть усталый...

Александр Шилов

ну все может быть...и не только работа.....главное вернуться д

Бывает так Что Способны, тогда Женщина Не способна!И наоборот!

Владимир Долбаненко

А в чём проблема, можно в вопросе мужчины заменить на женщины.

Владимир Антоненко

Скорей всего, это -утопия (нечто фантастическое, несбыточное).

Сампаол Изинхауер

способны. но каждый сам выбирает, что для него важнее в жизни.

Александр Alex

Хех.Конечно способны. А вот способны ли женщины этого хотеть

Василий Парамей

Способны, но иногда срывы бывают... Как говорят-бес попутал...